Отзывы и рассказы об отелях Хургады

Отзывы об отелях добавить
1 2 3 4 5 6
лайфхаки для отдыха с детьми в Египте или Турции
Ездили с 21 марта 2018 года 7 дней семьей в отеле Jaz Aquamarine Resort 5* (Египет, Хургада). Погода была чудесной теплой, один день ветер, в море не покупаться было в этот день.
 •  6 месяцев назад
Вылазка в Хургаду
На отдых пассивно собирались ещё с лета - но то не было времени , то денюжек , то другой возможности .  В августе начали менять паспорта - это была отдельная история  - с очередями , задержками и записями он - лайн .
 •  6 месяцев назад
Тез - тур везёт на супер Каир)))
Здравствуйте. По приезду в отель, на следующий день мы имели счастье познакомится с отельным гидом. Чудо египтянит со знанием прикольного русского языка, его сравнения в описаниях увиденного на той или иной экскурсии, мы ржали от души, он зарядил позитивом на целый день.
 •  9 месяцев назад
Ужас! Продажа славянских девушек в Египте поставлена на поток! Прошу власти обратить внимание на мое сообщение. В конце августа 2017 года я, мой муж, моя взрослая дочь и моя подруга отдыхали в городе Хургада, в отеле Режина .
 •  1 год назад
ты одна тоже едешь??? поверь тебе очень понравится!!!
Современная женщина вполне может себе позволить отдых в одиночку. В этом случае никому не удастся испортить вам настроение, однако никто не станет беспокоиться о культурной программе, и развлекать себя придется самостоятельно.
 •  1,5 год назад

в Хургада