Отзывы и рассказы об отелях Хургады

Рассказы туристов о Хургаде добавить рассказ
Хороший готель зі скромними номерами недобросовісними менеджерами рецепції
В Хургаді вперше, їздили з мамою. Хотілося побачити інші курорти Єгипту і відносно бюджетно відпочити. Сама Хургада кардинально відрізняється від Шарму і вже передає реалії не туристичного життя.
 •  2 месяца назад
Хороший отель за эту цену.
В этом отеле отдыхали второй раз, с двумя детьми. Красивая ухоженная территория. Три бассейна (два из них с подогревом) и небольшой аквапарк (три горки). Удобный, красивый пляж, есть свой небольшой риф, можно наблюдать за рыбками.
Воруют, грязная посуда.
Когда мы приехали нас поселили в номер где была треснутая раковина в ванной комнате и было всё страшно старое. это было 4 утра мы очень устали я ходила раз 5 на рецепшен спросить почему нет интернета, почему нет горячей воды?
Считаю твёрдая 4* но не 5*
Удобное расположение, чтоб погулять! Центральная улица. Заселились раньше, дали номер очень маленький и не комфортный совершенно. Поменяли, бесплатно, на более нормальный.
 •  3 месяца назад
Отель хороший, но есть нюансы
Отдыхали с мужем в этом отеле в начале декабря. Приехали в отель примерно в 11:30, заполнили документы и пошли на поздний завтрак. Заселили нас часов в 12, а не в 14:00, да и к тому же вместо стандартного нам дали номер побольше.
 •  3 месяца назад
ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, НО ОТДЫХ ИСПОРТИЛА АНИМАЦИЯ.
Если вы приехали на море, а вечер проводите в баре или в номере, то этот отель для вас. Но если захотите вечером развлечений, то ищите другое место. Здесь вас не ждут. Все проводиться только на английском языке, не взирая на, почти 70%, русско язычных посетителей.
Cамый правдивый отзыв
Отдыхали в этом отеле втроем с подругами. Заселение. Приехали в отель 11.30, в холле было много людей, которые ждали заселения. Мы подошли к стойке регистрации, положили 2 шоколадки и 10$, сказали, что хотели бы как можно быстрее заселиться.
Не соответствует категории 4*
В отеле сейчас, ноябрь 2023. Отель абсолютно не соответствует заявленной категории! Это 3*, не больше. В номерах нет ничего, кроме шампуня и геля очень низкого качества. Наборы чая/ кофе платные.
Прекрасный отель
О гостинице и ее комфорте – пусть говорят другие довольные и недовольные. Хочу высказать море теплых слов в адрес двух русских красавиц, являющихся душой любого мероприятия организованного на территории гостиницы группой аниматором.
 •  4 месяца назад
Хороший отель с прекрасным пляжем
Отдыхали в Coral Beach Hurghada 4* с начала ноября 2023 г. В этом отеле первый раз, в Египте не первый, то есть, есть с чем сравнить. Отель выбирали по отзывам, а именно, что 1 линия, есть красивый живой риф.

Еще о Хургаде