Отзывы и рассказы об отелях Хургады

Отзывы об отелях добавить
Смеркалось 5. Коронавирусные впечатления. Египет
Сорвал коронавирус окаянный планы взлелеянные. Мы ведь с женой в Мексику ладили, а тут вона как… Нет, не подумайте чего, я коронавирус люблю. Скажу больше, он для меня как бог!
 •  2 месяца назад
Не все гиды хороши!
Отдыхали семьёй с 20.01 по 26.01 в Египте. Отель Albatros Aqua Blu. Отель отличный! Номер, питание и обслуживание на уровне. Для семей с детьми то, что нужно! Летали с Tui.
 •  1 год назад
Планировали одно, а получилось с точностью до наоборот, но очень неплохо!
Мы с женой путешествуем по разным странам. Любим красивую природу и вкусную еду Азии. Любим автомобильные поездки по Европе. В этот раз было мало времени, решили поехать в Египет – просто полежать на пляже и поесть в отеле.
 •  1,5 год назад
Насыщенный январь в Titanic Beach Resort 5
ПОДГОТОВКА Как ни прискорбно отмечать, но для зимнего отпуска с двумя детьми (11 и 3 года) при всем многообразии направлений Египет остается приоритетным. Нет, не потому, что отдых в Египте чем-то не устраивает, но плохо, что не появляется ничего похожего в других странах.
 •  2 года назад
лайфхаки для отдыха с детьми в Египте или Турции
Ездили с 21 марта 2018 года 7 дней семьей в отеле Jaz Aquamarine Resort 5* (Египет, Хургада). Погода была чудесной теплой, один день ветер, в море не покупаться было в этот день.
 •  3 года назад

в Хургада