Отзывы и рассказы об отелях Хургады

Рассказы туристов о Хургаде добавить рассказ
Почему не 5 звёзд?!!!
Отель прекрасен. Мы в нем 2 раз, и не пожалели. В Египте в 18 раз. Объездили множество стран, но Египет - наша любовь. если не привыкли к Шератонам и Риксосам-не пожалеете.
 •  1 неделю назад
Отдых в Египте
Добрый день, мы отдыхали в этом отеле в феврале, мы остались очень довольны, номера просторные, аккуратные, еда идеальная, завтрак, обед и ужин, выбор определенно есть. Территория большая, благоустроенная, аккуратная, персонал отзывчивый.
 •  1 месяц назад
Отель очень понравился
Очень хороший семейный отель. Так сказать твердая египетская пятерка! Цена на него обычно немного выше средней но она оправданна! В первую очередь отель отлично подходит для отдыха с детьми.
 •  1 месяц назад
Хороший отель
Мы отдыхали в отеле ROYAL STAR EMPIRE BEACH RESORT 3* в Хургаде, отель хороший, номер был с видом на пляж, территория возле отеля отличная, питание понравилось. Ездили с мужем на райский остров Гифтун, остались только положительные впечатления.
 •  2 месяца назад
Супер
Этот отель - отличный отдых, расслабляющий, мы очень довольны как едой, так и готовностью всего персонала. Специально для детей анимация и вечерняя программа каждый день отличная.
 •  3 месяца назад
Хороший отель для поездки с друзьями или семьей
И мне и друзьям очень понравилось все, начиная с самого приезда в отель и расселения. Дали уютный номер на первом этаже с видом (выходом) на сад, мы даже там ставили иногда лежаки и отдыхали отдельно в тишине.
Хороший семейный отель
Отель хороший, душевный семейный, расположен на оживленной улице. Номера старенькие, мебель потёртая, отелю 25 лет, но уютно. Мы были в феврале 2022 г. Пляж достаточно просторный, много лежаков, песок крупный, в воде имеются кораллы, без каралоходов купаться некомфортно, можно порезать ступню.
 •  5 месяцев назад
Rixos Premium Magawish стал нашим на неделю!
Rixos Premium Magawish стал нашим на неделю! ! ! Именно такое было у нас ощущение, потому что ты не останешься в нем без внимания (если ты этого хочешь). Я имею ввиду сервис.
 •  5 месяцев назад
Соотношение цена-качество на высоком уровне. Удобно для удаленки
Кратко: чистые и хорошие номера (в более раскрученных отелях бывает хуже), отличные кровати и чистое белье, внимательное обслуживание, хорошо оборудованный пляж, wi-fi работает даже на пляже и в некоторых номерах, хотя заявлено только лобби.
 •  6 месяцев назад
Прекрасный отель для отдыха!
В отель поселили сразу по приезду...в номер с видом на море без доплат. Номер просторный, чистый, правда немного староват. Уборку делали ежедневно и тщательно, молодцы!
 •  6 месяцев назад

Еще о Хургаде