Отзывы и рассказы об отелях Хургады

Рассказы туристов о Хургаде добавить рассказ
можно, но не стоит
Прилетели с отдыха 3 дня назад, отдыхала с детьми в данном отеле с 16-25 ноября 2022г. Начну с самого важного для меня, да и всем будет полезно это узнать если вы соберетесь отдохнуть в данном отеле!
 •  2 недели назад
Это самый ужасный отель
Это самый ужасный отель, который мы видели! Во первых тут ремонт корпуса, какого-то и по всей территории пыль и грязь и очень шумно. Горки в отеле меняют и вы должны пользоваться горками соседнего отеля, все бы ни чего отель через стену, но горки ушатаны с не стыковками по швам!
 •  4 недели назад
непорядочность
Все что пишут хорошего об отеле, все верно. Однако, это не означает, что вам может не повести и, выборочно, сотрудники отеля не захотят на Вас заработать. Судя по отзывам случаев таких достаточно.
 •  2 недели назад
Шикарний готель!!
Готель в який хочеться повернутися!! Все в цьому готелі сприяє файному відпочинку! Харчування, відношення, спокій, поселення, номера, захід в море все на найвищому рівні!
 •  3 недели назад
Отличный отель
Очень понравился отдых в этом отеле. Чистые номера, достаточное количество блюд в ресторане, шикарная анимация (весёлые, улыбчивые, добрые ребята))). Море просто сказка! Обязательно вернусь сюда ещё раз!
Отель слабенький, интернета нет
Отель на 4. Из минусов: в номере не убирают. Приносят гели для душа и шампуни с туалетной бумагой, а про смену полотенец, а тем более постельного белья вообще не знают. В ресторане посуда грязная.
Совсем не Golden Beach
GOLDEN BEACH СОВСЕМ НЕ ГОЛДЕН Были в отеле Golden Beach в Hurgada первая неделя октября 2022. Выбрали отель по отзывам из интернета…. Почему-то на сайте где мы выбирали, были только положительные отзывы…надо было призадуматься….
 •  2 месяца назад
Очень хороший отель, но важно быть бдительным и внимательным
Отель вполне приличный в рамках концепции RiXos. Однако, мой отзыв о другом, как вполне позитивное впечатление было мгновенно обнулено после проверки бумажника в аэропорту Хургады, когда было зафиксировано отсутствии части денежных средств.
 •  3 месяца назад
Большой отель с хамским персоналом!!!
Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с мужем и 2 детьми. Отзывы были неплохие, аквапарк, бассейны и обилие еды и мы выбрали этот отель. В отель заселили быстро, служащий который провожал до номера был очень мил и приветлив, по-моему Ахмат его звали, но это не точно.
 •  4 недели назад
Почему не 5 звёзд?!!!
Отель прекрасен. Мы в нем 2 раз, и не пожалели. В Египте в 18 раз. Объездили множество стран, но Египет - наша любовь. если не привыкли к Шератонам и Риксосам-не пожалеете.
 •  4 месяца назад

Еще о Хургаде