Хороший отель, просторные чистые номера, выбор блюд невелик

Написано: 2 декабря 2019
Время поездки: 15 — 26 ноября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Выбирали отель для спокойного отдыха в тишине вдали от цивилизации.

Ожидания полностью оправдались. Море чистое, кораллы живые, фауна очень разнообразная. В лагуне (! ) видели даже рыбу-попугая. Пляж большой, песчаный, лежаков хватает.

Приехали утром в 8:30. Заселили сразу, браслет выдали в 10:00.

Номер большой, чистый, очень удобный. Сантехника дорогая, в отличном состоянии. Уборка каждый день, замена постельного белья по требованию, полотенец - каждый день. Шампунь, мыло, фен есть. Воду дают по 2 бутылки в день, но в первый день можно попросить и больше. Дальше - самостоятельно набираешь воду в любом баре или ресторане.

Территория отеля большая, но компактная. Хорошее озеленение, красивый сад. За садом с любовью ухаживают.

В основном ресторане отличное обслуживание, официанты постоянно подходят и предлагают что-нибудь выпить. Вино и пиво вполне приемлемого качества, а по меркам Египта - хорошие : -). Еда среднего качества, но выбор, к сожалению, невелик. Это единственный минус отеля. Wi-fi в номерах бесперебойный, но скорость ограничена 0.18 Мбит/с, что откровенно мало. Советую в аэропорте Хургады купить на выходе карту Orange - 10$, 16 Гбит трафика, 4G со средней скоростью 25 Мбит/с.

На обратную дорогу дали сухпай, хотя мы полностью использовали все оплаченные посещения ресторана. Мелочь, но приятно.

В целом отель очень понравился. Единственное замечание - недостаточное разнообразие блюд в ресторане.