Вопросы о Эль-Гуне

Еще о Эль-Гуне
подскажите,пожалуйста, транспорт в эль гуне бесплатный ( тук- туки и кораблики)? где-то можно поменять деньги? действительно ли можно ужинать в любом отеле? должна ли при этом соблюдаться звездность? спасибо
Порекомендуйте местное агенство.И что выбрать с детьми полное погружение или прогулку на полусубмарине?
Доброго времени суток! Подскажите, есть ли тансфер с Эль-Гуны в Хургаду?
Кто был в этом отеле Moevenpick Resort & Spa El Gouna 5*, скажите пожалуйста как на счет подводного мира в этом отеле?
Добрового времени суток. очень интересует бунгало, какие они, какие лучше брать, а какие не брать. И какие может конкретно хорошие есть(номер бунгало). Что посоветуете? Хочется что бы ещё море хорошее было спускаясь с балкончика.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Собираемся полететь в этот отель Эль-Гуны в начале марта. Не подскажите, за какое время выгодней покупать путевки? Смотрю уже сейчас и цены совсем не маленькие, хотя по-моему это супер раннее бронирование) Кто когда покупал и имеет ли смысл подождать - вдруг цены упадут?
12 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Планируем поездку в ноябре 2012года, подскажите где лучше совершать покупки в магазинах с фиксированными ценами или у торговцев в лавках?
каналы - это интересно, а кораллы там есть?
С Новым годом! Едем первый раз с 6 летним сыном. Подскажите, что интересного посмотреть, почем и что не опасно. Еще буду очень благодарна за отзыв об отеле Three Corners Rihana Resort и об Эль-Гуне вообще Спасибо Ленчик
Добрый день! Поделитесь,пожалуйста!!!,впечатлениями о море /есть ли там хоть немного рыбок/,погоде в феврале,отелях,хоть чуть- чуть русскоязычном персонале и досуге в Эль-Гуне.Спасибо!!!!!
В Хургаде сильный ветер. Но ведь Эль-Гуна внутри островков и бухточек! Неужели они продуваются?
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Не замерзнем ли на ветру или лучше в Хургаду? Просто бюджет ограничен,а в декабре-январе поехать никак, поэтому февраль и не дорогой отель.
1. Какой пляж, 2. Есть ли там что либо для детей ( 6 лет)? 3.Какой вход в море. 4. Еда. 5. Флора и фауна. :)6.Развлечения. На карте отель расположен несколько странно, не совсем на берегу. Что это значит, как выглядит и т.д.? Вообщем все-все.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотелось бы экономно отдохнуть
Собираемся в эль-гуну, но хотелось бы выбрать отель с богатыми коралловыми рифами. Подскажите, есть такие?
Есть ли в гостинице детская дискотека?
Хотелось бы услышать мнение тех, кто был в этом отеле, а не просто переписал описание.Что понравилось, какие были сложности, начиная с поселения и заканчивая последним днем.Короче, отзовитесь те, кто может рассказать что-то существенное.Заранее всем очень благодарна.
Если нас едет трое взрослых-мы можем разместиться в одном стандартном номере (2+1)и не ввызовет ли это сложностей при размещении в отеле.Не будет ли у нас проблем с языком-английский уж очень слаб-есть русский и украинский.
Мне очень интересно, действительно ли в настоящее время существуют такой первобытный строй, когда могут воровать людей. Я спрашиваю потому, что у меня возникла подозрительная ситуация на отдыхе в Египте, ну хорошо, что так сложились обстоятельства и мы уже уезжали с мужем на следующее утро домой, а то не знаю чем это всё закончилось!