Вопрос o Эль-Гуне

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Море в Эль-Гуне с живностью? Вообще народ сейчас ездит в Египет? На пирамиды?
Хотелось бы экономно отдохнуть
5 подписчиков  • спросила 2011-05-2413 лет назад
аватар oresta52
Смотрите, где выбираете отель. Если он будет размещен на канале, то живности не увидите. А если хотите экономно, то тем более. Почему Эль Гуна? Езжайте в Хургаду в Захабию 3+, там экономно и хороший коралловый риф!
аватар nadin65
23 мая вернулись из Шарма, все экскурсии есть, отдохнули отлично.
Незнаю как из России, но из Украины больше вылетов в Шарм, поэтому цены одинаковы на бюджетные отели.
В Шарме с живностью полный порядок!!!=)) намного больше понравилось, чем в Хургаде
аватар alex45
В эль-Гуне красивая живность в их аквариуме,или если на прогулку в море на коралловый риф,там она тоже есть.Экономно в Эль-Гуне не отдыхают,нет там таких отелей.
аватар Lysi53
Были в Эль-Гуне в прошлом году в июне. И экскурсию брали, и на такси вечером. Район впечатляет)))) Когда проплывали мимо виллы основателя Эль-Гуны, показали приличный домик, и спросили:"Как вы думаете, кто здесь живет?" Варианты были разные: от охраны-до Абрамовича)))) Оказалось, домик его любимой собачки с ее окружением(охрана, горничная, стилист, повар и т.д.) В эту минуту мы все хотели стать собакой))))))Самиха Савираса. В Эль-Гуне проводят международные турниры по гольфу. Так что ,делайте выводы))))
аватар Lysi53
и еще, когда мы проплывале на лодочке по каналам, удрученные туристы по колено в воде тащились в море)))))) так у них там еще и буйки, глубина по грудь, а уже не поплывешь)))))
аватар Lysi53
когда мы проплывали на лодочке,извиняюсь за ошибку)))
аватар ilika15
только вчера вернулись, отдыхали в макади бей, отель HARMONY MAKADI. отличные впечатления, получилось очень недорого. много рыбок,скаты, мурены,хирурги,многих даже не знаю. четыре бассейна, джакузи бесплатно, виллы, смена белья каждый день. хорошее питание, хороший сервис. все спокойно, даже лучше, чем до революции
Отвечу на другие вопросы о Эль-Гуне