Вопрос oб отеле Sultan Bey Hotel 4*

Вопрос по теме «Шоппинг»
Где лучше совершать покупки в Эль-Гуне, ?
Планируем поездку в ноябре 2012года, подскажите где лучше совершать покупки в магазинах с фиксированными ценами или у торговцев в лавках?
6 подписчиков  • спросила 2012-08-1312 лет назад
аватар tatyana.garibya
Продукты лучше покупать в супермаркете. Вещи покупаете в любых местах. Всё зависит от вашего умения торговаться. Там много магазинчиков. Цены на один товар разные. Город не большой. Вы сможете обойти весь центр и присмотреться к ценам.
аватар mopsik
Спасибо!
аватар tereza_orl
Здравствуйте! У меня едиственный вопрос. Можно ли загорать и плавать в июле прямо на берегу -рядом с отелем или только на лодке -которая ходит 1 раз в час?
аватар natalirak50
Здравствуйте!У отеля есть пляж на канале, так что плавать можно и в июле и в другие месяцы, а лодка ходит значительно чаще и плыть минуты 2-3.Удачи.
аватар tereza_orl
Наталья спасибо !!!! а вообще вам понравилось в этом отеле? рекомендуете пожелой активной паре? :)
аватар natalirak50
Отель приятный, спокойный, ухоженная территория, находится рядом с КАФРом-это большой плюс.Нам понравился.
аватар tereza_orl
ПРивет Наталья!! Подскажите, что такое КАФР? Все таки хочу еще уточнить. Пляж на острове. Он общественный? там гости со всех отелей? Есть ли там бесплатная инфраструктура - как зонты- лежаки-полотенца-бар?
аватар natalirak501
Добрый день! Кафр-это площадь окруженная кафе, ресторанами, магазинами.Пляж на острове для нескольких отелей , народа не много, вся бесплатная инфраструктура имеется. Удачи.
с п а с и б о :)
Отвечу на другие вопросы о Sultan Bey Hotel 4*