Вопрос oб отеле Panorama Bungalows Resort El Gouna 4*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
За какое время лучше покупать путевки?
Собираемся полететь в этот отель Эль-Гуны в начале марта. Не подскажите, за какое время выгодней покупать путевки? Смотрю уже сейчас и цены совсем не маленькие, хотя по-моему это супер раннее бронирование) Кто когда покупал и имеет ли смысл подождать - вдруг цены упадут?
4 подписчика  • спросил 2012-10-1311 лет назад
аватар orhideya21
Ой, там в марте очень холодно (ветра приличные). А мы пару раз улетали за 2-3 нед., когда один из операторов сбрасывал цену на отель очень прилично, по сравнению с другими операторами:)
аватар Kolesoo
Такой вопрос только к ясновидящим или работникам ТО. К тому же, смотря откуда вылет, но однозначно, кто ж сейчас на март покупает, еще полгода впереди. И посмотрите другой вариант отеля .
аватар rumydarya
Чем же этот отель так плох, что пишете чтоб другой рассмотреть.
А ветра начинаются с конца марта - апрель. Мы же будем в самом начале. Да и вообще неоднократно отдыхали в декабре-феврале - ничего холодного не видели.отличная погода, около +25 +27 всегда было.
аватар Kolesoo
Ветра в марте не страшны, потому что жара начинается.А про отель, отзывы почитайте, там ничего не может понравится, кроме дешевой цены
аватар rumydarya
Просто очень захотелось в Эль-Гуну. Уж очень отзывы про это место хорошие. А как-то посмотрела я цены на отели в это место и этот отель по-моему с самой приемлемой ценой) остальные уж прям зашкаливают) а как то в египет ехать за сотню ну совсем смешно чтоли)
аватар Kolesoo
Ничего хороше в ЭГ нет. Ну, на экскурсию съездить можно. Там моря- то нет, вонь от каналов .
аватар orhideya21
В феврале и декабре и я постоянно в Египте отдыхаю, но не в Ель Гуне, и именно из-за ветров. И по поводу отеля согласна, сама случайно однажды на удочку дешевой цены не попалась.
аватар TOURPINA
panorama Bungalow El Gouna не смотря на то, что 4* не отличается ни хорошим сервисом, ни питанием, ни номерами..... Если хотите отдохнуть в Эль Гуне присмотритесь к Dawar El Omda, или если по деньгам проходите то The Tree Corners Ocean View. Оба отели отличные в своих категориях.
Отвечу на другие вопросы о Panorama Bungalows Resort El Gouna 4*