Вопрос oб отеле Dawar El Omda Hotel 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
вопрос о размещении в отеле
Если нас едет трое взрослых-мы можем разместиться в одном стандартном номере (2+1)и не ввызовет ли это сложностей при размещении в отеле.Не будет ли у нас проблем с языком-английский уж очень слаб-есть русский и украинский.
7 подписчиков  • спросил 2010-02-0514 лет назад
аватар elenako
Эль Гуна больше всего пострадала от наводнения. Уже всё восстановили?
аватар zoika
Я задала конкретный вопрос. При чем здесь наводнение? Я спрашивала совсем о другом.Или это норма-отвечать вопросом на вопрос.
аватар Pachok
2+1, как правило, размещают с ребенком и третье место - не полноценная кровать, а может быть диванчик или маленькая кровать.
На сайте отеля указаны номера - сингл, дабл, трипл и джуниор сьют. Вам бы заказать полноценный трипл.
аватар Kasja23
Если вы едете так нескоро,что последствия наводнения вас не волнуют,то есть еще время подтянуть английский :)
А серьезно-для египтян английский тоже неродной.Где не хватит слов-примените "русский махательный"т.е.язык жестов.Хотя персонал быстро обучается.Как сказал коллега-отдыхающий"Я- в шоке.Говоришь им -налей красненького -и понимают!"
аватар HotLine
Стандартный номер - это номер с двумя раздельными кроватями или одной двойной. Размещение на троих взрослых - есть. Если в номере нет дивана, то ставится дополнительная кровать-раскладушка. Не супер, но нормальное спальное место.
Отели Эль-Гуны не очень популярны на нашем рынке. Русскоязычных туристов там мало. Поэтому вряд ли персонал знает русский язык на уровне общения.
Более того, этот отель вообще не продается нашими основными операторами, т.е. он не ориентируется на русскоговорящего туриста. Это видно и по отсутствию отзывов по этому отелю здесь. Поэтому там вряд ли есть специальный отельный русскоязычный гид.
аватар lerana07
Отель расположен в центре Эль Кафра на двух берегах лагуны, соединенных мостиком. У отеля практически нет никакой территории, не считая маленького берега лагуны. Крошечный бассейн с холодной проточной водой. В лагуне отеля никто не купается, все ездят на пляж-остров Зейтуна, бесплатная лодка ходит от соседнего отеля Султан Бей каждые 20-30 минут, иногда чаще.
От Dawar El Omda до причала - 5-10 минут неспешной ходьбы. Время в пути от Султан Бея до Зейтуны - 3-5 минут.
В отеле проживают в основном немцы и египтяне. Русских практически нет. Питание очень хорошее, блюда приготовлены качественно и вкусно, персонал дружелюбный, но по русски никто не говорит. Ресепшен, номера и ресторан сделаны "под старину". В номере есть холодильник- минибар,
б/п сейф, телевизор (2 русских канала), индивидуальный кондиционер. Один ресторан, бар в здании, бар у бассейна, уютный дворик. Вечерняя анимация - танец живота,арабские песни. В 5-10 минутах - центр города, кафе, рестораны, банки, магазины, базарчик, аптека и т.д. Молодежи здесь будет скучно, отель подойдет для романтического отдыха вдвоем и для тех, кто планирует основное время проводить на пляже.
аватар Marianna
HotLine и Pachok респект:)) всегда четко и конкретно, а не куча инфы которую и в турагентстве расскажут......
аватар HotLine
А Вы в мой профайл заглядывали?
аватар Marina19777
В стандартном номере втроем тесно будет. Если постявят раскладушку - то проход совсем узенький останется. Видели номер для троих, но он не стандартный, там две комнаты было, в одной односпальная кровать в другой две кровати.
Разговаривают в отеле только на немецокм и английском. Русского не знают, но программы средней школы вполне хватило чтобы объясниться что нужно! :-)
Отвечу на другие вопросы о Dawar El Omda Hotel 4*