Отзывы и рассказы об отелях Эль-Гуны

Рассказы туристов о Эль-Гуне добавить рассказ
Прекрасный отель для спокойного отдыха
Отель имеет свою большую территорию, где можно свободно гулять (в том числе по гольф полям). Пляж маленький, вход пологий, глубина большая. Бассейн небольшой, что очень мешает когда приезжают местные на отдых (каждые выходные).
 •  3 года назад
Один из лучших отелей
В связи с COVID-19 туристов немного, но сервис на высоте. Номера отличные. Питание тоже. Пляж мелкий, песчаный. Обслуживание супер. Ширатон он и в Африке Ширатон.
 •  3 года назад
Отзыв об отеле Ali Pasha Hotel
Месторасположение у отеля просто отличное. Но сам отель уже подуставший и требует реновации. Отличный пляж, прекрасное море, хороший заход (тут не требуются коралки). Интернет в отеле как и везде в Египте, очень слабый.
 •  4 года назад
В целом неплохо, но сервис не на должном уровне.
Выбрали из-за ребёнка 3.5 года. Бассейны хорошие. Но детское меню не совсем отвечает своему названию. В номере убирают плохо, постель не меняется. Стаканы в ресторане моют плохо.
Отзыв об отеле Three Corners Rihana Resort
В этом отеле был нюанс, что там не выпускали из него. Когда я хотела утром встретить рассвет, меня просто не пускали на территорию, хоть я была с этого отеля, но должна были идти только через ресепшен.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Sheraton Miramar Resort El Gouna
Отель выбрали по картам гугл, все прошло хорошо. Нам в отеле все понравилось. Питание разнообразное, номерной фонд хороший. Территория тоже большая, зеленая. Сам курорт отличается от всех остальных курортов Египта.
 •  5 лет назад
В общем все очень даже неплохо.
Этот отель очень хороший вариант если вы хотите получить романтический спокойный размеренный отдых. Отель оформлен в старом арабском стиле. Много интересных старинных вещей.
Нам в общем понравилось
Отдыхали семьей с двумя детьми. Специально выбрали отель в этом регионе, так как никогда не были тут, да и цена была очень привлекательной. Заселили нас достаточно быстро, у нас было два номера в бунгало рядом.
 •  5 лет назад
Неплохой бюджетный отдых в египетской "маленькой Венеции"
На отдых собрались за 3 дня. Мама с утра 7 марта позвонила и предложила отдохнуть в Египте в отеле Panorama Bungalows Resort, в котором они с папой в прошлом году отдыхали.
Отель супер
Я выбрала этот отель потому что хорошие характеристики красивые фотографии отеля хороший вид на море заселили быстро обширная теретория отеля красивая фауна номера просторные и хорошие питание очень вкусное разнообразное обслуживание очень понравилось всегда интересуются все ли хорошо не достатков нет спасибо большое этому отелю

Еще о Эль-Гуне