Отзыв об отеле Tirana Dahab Resort

Написано: 22 августа 2019
Время поездки: 7 — 21 мая 2019
Все что было заявлено, так все и было в действительности. Из-за окружающих отелей в Дахабе он один из самых лучших. Я приехал немного раньше, хоть заселение тут в 14, а выселение в 12, мне предоставили возможность доплатить за полдня и все было без проблем, заселили сразу. Территория очень зеленая и хорошая. Отели рядом вовсе не такие красивые, как этот, для Дахаба в самый раз. Тут большая голубая бухта, которая вся песчаная. Что хорошо в этом месте, тут можно замечательно отдохнуть с детьми. И кто занимается виндсерфингом и кайтсерфингом, тут постоянно дует ветерок. С берега заходишь и сразу мелководье, никаких волн и сплошной песок. Кто любит понырять и посмотреть кораллы - этот отель не подходит, нужно ехать немного дальше. Дайверы могут заселиться тут, потому что тут тихо и спокойно, но потом едут в другие места, а тут просто ночуют. Тут очень красивая местность, окруженная горами. Великолепный отель, мне есть с чем сравнить. Вай-фай ловит везде, но в зависимости от удаленности. Качество интернета хорошее и работает без перебоев. Бывает загрузка вай-фая более под вечер, но никаких претензий. Питание на 4 из 5, соответствует 4 звездам. Алкоголь я не пробовал, но люди рассказывали, что оно неплохое. Если сюда будете ехать, лучше брать с собой коралки, потому что при нас был случай, что человек накололся на что-то и пришлось обращаться за медпомощью. А также к берегу подплывают крылатки, нужно быть осторожнее. Хоть госпиталь находится в 3х минутах езды на машине от отеля, но лучше обойтись без этого. Контингент этого отеля очень разнообразный и всем он очень нравится. Для Египта, действительно очень хороший большой и красивый отель. Рекомендую для спокойного отдыха.