Вопросы о Дахабе

Еще о Дахабе
Подскажите, пожалуйста: 1. Разрешает ли Bees Airline перевозить манго "чемоданчиками"? (встречала инф-ю, что какая-то авиакомпания начала строго следить за весом ручной клади) 2. Где найти в Дахабе аптеки с гос. ценами?
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
3 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
Полистал отзывы - пугают, в этом году всего один, остальные за 2012.
Хотим самостоятельно лететь в египет.отпуск сентябрь-октябрь.отель тропитель дахаб оазис.первый раз египет организуем без турагентств.как найти билеты?
Посоветуйте отель в Дахабе. Главное-море (1 линия и поплавать с маской) Остальное не критично, без особых изысков мы обойдемся,но чтобы и не сарай.
А как там вход в море, не с понтона, а с пляжа ( с песочка)? Можно зайти хоть малость окунуться? Воды хоть по колено?
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, мы забронировали номер Стандарт на двоих в ваш отель. Возможно ли будет при въезде доплатить за superior Sea View room? Сколько это будет стоить?
Летим с подругой с 25 января на 5 дней.... Как с погодой в Дахабе днем? Ночью я и так знаю что холодно.
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Так получилось, что не учла что в Египте самый жаркий месяц-август. Скажите, кто отдыхал в это время в Дахабе- ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕВОЗМЖНО ВЫНОСИТЬ ЭТУ ЖАРУ ? Уже думаю об отмене тура.
Скажите, плиз, какие номера лучше брать : в одноэтажном здании или двухэтажном? Едем 2 взрослых ( не спортсмены ).
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
уважаемые туристы интересует вопрос: насколько скучно в отелях дахаба людям,незнакомым с морскими видами спорта: виндсерфинг,дайвинг и иже с ними. хочу повезти ребенка 11 лет в дахаб дабы ПОПРОБОВАТЬ обучиться например виндсерфингу без отрыва от пляжного отдыха и параллельно съездить в израиль вобщем отдохнуть по полной,но чтоб не совсем скучно: наше турагенство отговаривает нас ,дескать отель весь день совершенно пустой и нам будет скучно... вот и интересует: насколько трудно обучаться виндсерфингу новичкам и есть ли альтернативные виды активного отдыха? мы рассматриваем именно отели в лагуне с хорошим сервисом и песчаным пляжем и цены скажем ,не маленькие,хотелось бы посоветоваться, спасибо!!!
11 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Есть ли в отеле бесплатный wi-fi?
Нужна ли Египетская виза для посещения монастыря Святой Екатерины или достаточно Синайского штампа?
Нужна ли Египетская виза для посещения монастыря Святой Екатерины
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Интересует гора Моисея и мотосафари.
Мы с подружкой собираемся экономно отдохнуть,оттуда поехать на Пирамиды,покупаться,найти уединенное место для загара.В Египте была в Хургаде в прошлом году РОял палас 4*людей максимум 80 человек было,так себе отель,я для спокойного отдыха.Уже испугана от отзывов...
12 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Подскажите пожалуйста, в барах между завтраком, обедом и ужином дают что-нибудь перекусить, или только напитки, есть ли мороженое? И правда ли что вино дают только в главном ресторане на обед и ужин?
Скажите пожалуйста, можно ли продлить визу в Эль-Туре, заплатить штраф и получить новую, если она просрочена 3 месяца?
Купили тур с 10 июня 2011. По отзывам отель очень не нравится, но едем из-за рифа. Где в этом отеле брать питьевую воду в номер если куплено Все включено, или воду надо покупать?
Я-новоявленный почитатель и любитель Египта с Красным морем.Был дважды в Шарме и Хургаде и...-влюбился!Особенно в его подводную фауну.Подскажите хороший отель 4-5*в Дахабе с хорошим рифом,питанием,дайвинг-центром и инфраструктурой(бары,бассейны,горки,рестораны а-ля карт)?