Вопросы о ДахабеОтель для детей

Еще о Египте
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, мы забронировали номер Стандарт на двоих в ваш отель. Возможно ли будет при въезде доплатить за superior Sea View room? Сколько это будет стоить?
уважаемые туристы интересует вопрос: насколько скучно в отелях дахаба людям,незнакомым с морскими видами спорта: виндсерфинг,дайвинг и иже с ними. хочу повезти ребенка 11 лет в дахаб дабы ПОПРОБОВАТЬ обучиться например виндсерфингу без отрыва от пляжного отдыха и параллельно съездить в израиль вобщем отдохнуть по полной,но чтоб не совсем скучно: наше турагенство отговаривает нас ,дескать отель весь день совершенно пустой и нам будет скучно... вот и интересует: насколько трудно обучаться виндсерфингу новичкам и есть ли альтернативные виды активного отдыха? мы рассматриваем именно отели в лагуне с хорошим сервисом и песчаным пляжем и цены скажем ,не маленькие,хотелось бы посоветоваться, спасибо!!!
Господа,ответьте,плз,подробно:в отеле действительно есть небольшая бухточка с песчаным входом в море,где могут повозиться детишки,не ободрав об кораллы ноги? И вообще - как там будет детям 2,5 и 4,5 года?
Есть ли отели в Дахабе или Таба , где на детей до 13 лет предоставляется скидка?
где отдохнуть с ребенком 2 лет
хочу узнать можно ли отдіхать с 1,5 год ребенком и 14 летним о сколько єто обойдется если нас поедет 4 человека