Вопросы о ДахабеВыбор отеля

Еще о Дахабе
Полистал отзывы - пугают, в этом году всего один, остальные за 2012.
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, мы забронировали номер Стандарт на двоих в ваш отель. Возможно ли будет при въезде доплатить за superior Sea View room? Сколько это будет стоить?
Скажите, плиз, какие номера лучше брать : в одноэтажном здании или двухэтажном? Едем 2 взрослых ( не спортсмены ).
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
уважаемые туристы интересует вопрос: насколько скучно в отелях дахаба людям,незнакомым с морскими видами спорта: виндсерфинг,дайвинг и иже с ними. хочу повезти ребенка 11 лет в дахаб дабы ПОПРОБОВАТЬ обучиться например виндсерфингу без отрыва от пляжного отдыха и параллельно съездить в израиль вобщем отдохнуть по полной,но чтоб не совсем скучно: наше турагенство отговаривает нас ,дескать отель весь день совершенно пустой и нам будет скучно... вот и интересует: насколько трудно обучаться виндсерфингу новичкам и есть ли альтернативные виды активного отдыха? мы рассматриваем именно отели в лагуне с хорошим сервисом и песчаным пляжем и цены скажем ,не маленькие,хотелось бы посоветоваться, спасибо!!!
11 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Мы с подружкой собираемся экономно отдохнуть,оттуда поехать на Пирамиды,покупаться,найти уединенное место для загара.В Египте была в Хургаде в прошлом году РОял палас 4*людей максимум 80 человек было,так себе отель,я для спокойного отдыха.Уже испугана от отзывов...
12 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Я-новоявленный почитатель и любитель Египта с Красным морем.Был дважды в Шарме и Хургаде и...-влюбился!Особенно в его подводную фауну.Подскажите хороший отель 4-5*в Дахабе с хорошим рифом,питанием,дайвинг-центром и инфраструктурой(бары,бассейны,горки,рестораны а-ля карт)?
Кто был или мимо проплывал! Хочется снорклинга, а девушка еще и позагорала бы. Осуществимо ли это в декабре в данном отеле? Как там с едой? Есть ли варианты лучше из недорогих в Дахабе?
13 лет назад  •  7 подписчиков 21 ответ
Группа туристов собираются в январе месяце. Им обязательно нужно проводить занятия в воде, желательно в крытом бассейне с подогревом.
Не могу решить куда поехать в Хилтон или Меридиан??? Для нас важно Красивые кораллы, зелёная территория и удобные номера с видом на море. Едем семьей(ребёнку 9 лет). Спасибо, тем кто откликнится...
Вход с понтона? Или там все расчищено? Или там и расчищать нечего?
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Какое там море? Есть ли рыбки, как попасть в голубую дыру?
Посоветуйте какой нибудь не дорогой, тихий отель с целью посещения не только пляжного, но и активного отдыха (арендой квадроциклов, велосипедов, и др. инвент.)Свой отпуск планируем в ноябре. И как погода в это время года? Пока выбор стоит между CORALIA CLUB DAHAB 4* и HAPPY LIFE VILLAGE 4*.
14 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Господа,ответьте,плз,подробно:в отеле действительно есть небольшая бухточка с песчаным входом в море,где могут повозиться детишки,не ободрав об кораллы ноги? И вообще - как там будет детям 2,5 и 4,5 года?
Есть ли отели в Дахабе или Таба , где на детей до 13 лет предоставляется скидка?
где отдохнуть с ребенком 2 лет
Хороший ли заход в море и не останется ли муж без пива и голодный
хочу узнать можно ли отдохнуть с 1,5 год ребенком и 14 летним о сколько это обойдется если нас поедет 4 человека
15 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов