Вопрос o Дахабе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Посоветуйте отель в Дахабе
Посоветуйте отель в Дахабе. Главное-море (1 линия и поплавать с маской) Остальное не критично, без особых изысков мы обойдемся,но чтобы и не сарай.
8 подписчиков  • спросил 2017-04-217 лет назад
аватар ser_____Witness77
В Happy Life ехайте - идеальный вариант , пару горок ещё есть ... и кормят вкусно ;)
Хеппи Лайф.
аватар borisfencc
Согласен. Хеппи именно то что Вам нужно.
аватар Vblesk
Coгласен. Скучаю по нему. Отзыв на сайте.
аватар palser
А чего там унывать, надо ехать. Я вот неделя как была там. И хотя это в пятый раз в ему отели, сервис был еще лучше, пост идеальным, а кухня - я даже не удержался и все две недели ел сладкое, потому что это были произведения искусства.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Классный отель Swiss In в Дахабе.Очень уютный,прям домашний.Кормят очень вкусно и персонал очень доброжелательный.
аватар KsenVeter
В Дахабе кораллы красивее и живее чем в Шарме?
аватар palser
У Дахаб более дикие места, завесные и сами кораллы и живность несколько отличается. Трудно сто процентов сказать, где лучше, все зависит от конкретного коралла, погоды и т.д., а не только от города. Но Дахаб мне нравится гораздо больше. Здесь дешевле жизнь и сервис и гораздо тише, спокойнее.
аватар miladka
тропитель дахаб оазис. рядом с голубой дырой. от нее - самый близкий отель.
аватар KsenVeter
А эти отели работают по сиcтеме all?
И так и так
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
По поводу кораллов -они красивые как и в Шарме,так и в Дахабе.Стоит посмотреть везде)
аватар miladka
тропитель-на олл инкл
аватар ser_____Witness77
тропитель - скушный отель, да и еда - дрянь ... в Гол.дыру можно доехать на такси за 4-5-6 $ в обе стороны , если ты не технодайвер , то больше одного дня там делать нечего ...
аватар KsenVeter
Да ,я не технодайвер,нам только сноркать.
Отвечу на другие вопросы о Дахабе