Дахаб - уютное местечко!

Написано: 4 августа 2010
Время поездки: 20 — 28 июля 2010
Отель слабенький, грубо говоря "помойка". Заселили в ужасный номер без балкона, за 10 долларов ситуация исправилась, дали номер 264, с видом на горы, море и стройку ). Обслуживание отвратительное, бассейн ни разу за время отдыха никто не чистил, он был похож на маленькую мутную лужу. Еда обычная, но настроение испортил таракан в миске с салатом, напитки отвратительные, стаканы грязные. Хорошая компания и море все же оставили приятное впечатление о данном отеле. Купаться можно с двух пантонов, причем понтон справа был всегда пустой и коралы намного красивее. Из экзотических обитателей моря в этот отпуск удалось увидеть черепаху, осьминога, но тут, как говориться, кому как повезет... Вылет у меня был поздний, обедом кормить не хотели, но покачав права с гидом, он уладил этот момент. Свободный номер, что бы принять душ, или предоставление данной услуги в спа-центре в день выезда, после сдачи номера отель не предоставляет. Дахаб- славное очень уютное местечко, море с разнообразой флорой и фауной впечатлило, думаю я вернусь еще на этот курорт, но отель для отдыха буду выбирать более высокой категории