Вопрос oб отеле Tropitel Dahab Oasis 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто был в Тропитель Дахаб Оазис? Как еда и санитария? Нравится Хеппи Лайф в том же Дахабе, но из-за цены ищу дешевле. Нужен только Дахаб и ол инкл.
5 подписчиков  • спросил 2015-08-279 лет назад
аватар orbittours.ru
Тропитель сильно испортились последнее время, все больше нареканий, хотя кто к какому отдыху готов. . Хапи лайф гораздо лучше отельчик.
аватар miladka
в чем проявляется это? я всегда внимательно смотрю на то, работает ли санузел, течет ли душ (это по номеру), какова еда. летим на 21 день и как-то не хочется валятся половину из них в номере. а тут что-то отзывы у всех противоречивые и взаимоисключающие. мы не дайверы, мотаться где-то не будем. нам бы с маской вдоль борега риф посмотреть. в хеппи лайфе вроде как пляж почище и поровнее. здесь неочень ясно. есть ли душ и туалет на пляже тоже не поняла.
аватар koria
А что, Тропитель дешевле Хэппи Лайфа? Меня всегда удивляло, что он дороже... может что-то изменилось. Полностью согласна с предыдущим отзывом - Тропитель испортился донельзя: и по качеству и ассортименту пищи, и по оснащению номеров. Надоедливые мухи в ресторане!! А главное - хамство и пофигизм персонала. Хэппи Лайфу готова простиь многое именно из-за сервиса и душевности людей. Хотя...за 3 года тоже заметен некоторый регресс ((( Туалет и душ на пляже в Тропителе есть. Плюс я вижу только в близости отеля к Blue Hole, можно прогуляться пешком, можно сплавать с маской... Но честно, 21 день я бы там не выдержала.
Си Сан , тот который рядом с Тропителем кто-то хвалил недавно. Говорят территорию озеленили и вообще всё там круто.... не знаю.... в мою бытность там отель был совершенно убогим. Отели в лагуне стоят на порядок дороже...Итого: я за Хэппи Лай
аватар swan7
Единственное достоинство Тропителя - домашний риф.
Селитесь лучше в Лагуне, в сетевых отелях. На рифы можно ездить на дешёвом такси, а просто пляж в Лагуне великолепен, плюс шикарный вид на горы.
аватар miladka
н-да... спасибо вам всем за участие. буду думать. время еще есть. интересно, ближе к дате выезда путевки дешевеют в этом году?
Отвечу на другие вопросы о Tropitel Dahab Oasis 4*