Отель не рекомендую

Написано: 7 ноября 2021
Время поездки: 17 — 28 августа 2020
3.0
Отдыхали в октябре 2021. В отель приехали в 7 утра, браслеты одели после 10.00, заселили в 15.00. Завтрак не предлагают. В последний день браслеты срезают в 12.00 и обед запрещен или платно. После того, как одели браслеты, можно подойти на пляж и там попить воды или чая, покушать там нечего, так как фасфуд подают только после 12.00. На пляже места не хватает, лежаки занимают, за вознаграждение работники пляжа, в 7 утра уже все полностью занято. Если вы попросите, то вам принесут один лежак, поставят на солнце, отдыхайте. Отдыхать не получится, так как месные ходят и очень навязывают свои услуги и так целый день.

Единственный +, это хороший заход в море. Но есть "но", на пляже причал для яхт, с которых сливают все отходы в море, поэтому на поверхности воды плавают большие, маслянистые пятна, мусор... В столовой постоянные очереди, особенно вечером, очередь на ужин люди занимали с 18.00, места не хватает, если не успели первыми то будете ждать когда кто-то покушает, выйдет, а только потом вас запустит охранник. Разносолов нет, но все довольно вкусно, кушать можно.

Очень много жалоб туристов было к администрации отеля, но никто на эти жалобы не реагирует. В отеле дискриминация к славянам, хамство в столовой и на пляже, обслуживающего персонала не хватает. У меня, уборщик номера, украл большую заколку для волос, я ее использовала только когда принимала душ, длинные волосы закалывала, мелочь, но неприятно. Когда сказала об этом, отдыхающим, с которыми познакомились, у них такая же ситуация, только с футболкой.

P. S. Отель не рекомендую, подумайте 100 раз, перед тем как взять тур в этот отель, а решать Вам.