В отеле воруют

Написано: 28 октября 2012
Время поездки: 11 — 28 октября 2012
2.0
Отель жаждет ремонта и вот вот развалится-такое впечатление. вода в бассейне очень обработана ерундой, из-за чего когда попадает нечаяно на вкус, становится противно. Часто встречается потёки как от потопа, пауки и я видел в номере мышь( есть свидетели) но это всё бывает. До чёртиков огорчает воровство.
14/10/2012 в отеле Sea Sun, Дахаб, из номера 606, во время завтрака, через вскрытое окно были украдены все деньги.
Когда я обратился к администрации отеля, в мой номер были направлены сотрудники и устроили обыск. (Есть видео. )
Проблема не была решена и пришлось обратиться к тур оператору Тез Тур и в Полицию.

Сотрудники Полиции прибыв на место преступления обнаружили, что преступник влез через вскрытое окно, воспользовавшись тем, что администрация отеля распорядилась поставить под окно моего номера старую мебель - диван. На диване остались следы обуви преступника и на стекле отпечатки его пальцев. Характерно, что следы остроносые, какие оставляют туфли. Туристы носят шлёпки или кроссовки, туфли носят только сотрудники отеля. (есть фото и видео следов) Прошло 14 дней. Отель, оператор и полиция не могут оказать реальную помощь. Вынужден обратиться к населению Дахаба путём объявлений о случившимся на русском, английском и арабских языках, в надежде что кто-то что-то видел или слышал. Но результатов нет.