Хороший отель, только с WI-FI никак :)

Написано: 5 августа 2015
Время поездки: 30 июля — 4 августа 2015
6.0
Киев. Украина.
Начну с того, что сам отель не тянет на 4 звезды вообще.
3 звезды стандартно. В номерах розетки плохо работают, WI-FI - только название : )
Мы отдыхали с мужем. Выбрали этот отель так как он ближе к границе с Израиль-Иордания.
Впервые были тут и нам, честно говоря все понравилось.
Еда: немного разновидностей, но все вкусное и свежее. Фрукты - дыня и апельсин. Апельсины у них очень вкусные.
Я мясо не ем, поэтому ела рыбу. Скажу сразу - это такая вкуснятина, что просто вау!... а вот муж говорил, что такого мяса вкусного нигде не ел : ).
Пляж - красивый, чистый и самое главное, что это собственный пляж. Никуда не нужно ехать или идти. Вышел с номера и сразу море : )
Персонал: приветливый, улыбчивый и ненавязчивый. Генеральный директор постоянно был в отеле, всегда разговаривал с людьми.

Для нас нет проблем разговаривать английским, а вот другим ребятам было тяжело. Персонал практически не знает русского, английский без проблем. Кирим говорил на русском, администратор этого отеля. Так, что когда его смена, без проблем. И еще говорил на русском продавец магазина : )
Обслуживание - чудесное!
Номера не очень. То света нет в комнате, то розетки не работают, то кран в душе не работает, и с кондиционерами проблема. Но номер при заселении можно менять : )
Очень тихий и нешумный отель. Когда устаешь от суеты, можно на все 100% отдохнуть.
Рыбки в море красивые, муж нырял, поэтому видел и рифовых акул небольших. Говорит красиво.
Отель от города Дахаб в 10 минутах езды на машине.
Бассейн для взрослых и детей. Всегда чистый.
Уборка - убирают. Когда оставляешь им 1 дол. . они всякие штучки крутят с полотенец : )
Нам с мужем очень понравилось. Думаем еще в этот отель поехать.
советую тем людям, которые не собираются сидеть постоянно в отеле. У нас было очень много экскурсий: Израиль-Иордания, квадроциклы, Цветной каньон и оазис, брали масажик и кальян при отеле.
Поэтому этот отель как вариант для активных людей, которые любят между экскурсиями делать перерыв и просто валяться на пляже.
Людям, которые хотят просто отдохнуть при отеле и никуда не выезжать с него до конца отпуска, я бы не рекомендовала, вам будет скучно и отель покажется вам на все 2 звезды. И там как таких дискотек нет. В 22:00 все уже спят : )