отель понравился! спасибо новому начальству и персоналу!

Написано: 21 марта 2015
Время поездки: 10 — 20 марта 2015
там поменялось начальство и абсолютно весь персонал. отель не большой и все крутятся, обслуживают каждого) от скуки наверняка) но явно соскучились по гостям и очень рады) а еще ресторан стал похож на ресторан а не столовку))потому что садишься за столик и ждешь) они все приносят по очереди. и ждать долго не приходится, т. к. опять таки гостей мало) кормят вкусно. всего достаточно) при чем говорила с другими гостями и им тоже очень понравился такой подход) заказывать можно что принести. номера подновили, понтон покрашен. все что не нравится-говоришь и тут же стараютс угодить. есть плюсы в маленьких отелях. детям там есть площадка. людей было не много и со всеми подружились. все отзывались хорошо. довольны! так что нужно ехать и отдыхать. пользоваться случаем пока новый хозяин обхаживает детище свое))) из минусов только вай фай который не в номере. но мне это и не нужно было