Вопрос oб отеле Dahab Lagoon Club & Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
скучно ли в дахабе новичкам?
уважаемые туристы интересует вопрос: насколько скучно в отелях дахаба людям,незнакомым с морскими видами спорта: виндсерфинг,дайвинг и иже с ними. хочу повезти ребенка 11 лет в дахаб дабы ПОПРОБОВАТЬ обучиться например виндсерфингу без отрыва от пляжного отдыха и параллельно съездить в израиль вобщем отдохнуть по полной,но чтоб не совсем скучно: наше турагенство отговаривает нас ,дескать отель весь день совершенно пустой и нам будет скучно... вот и интересует: насколько трудно обучаться виндсерфингу новичкам и есть ли альтернативные виды активного отдыха? мы рассматриваем именно отели в лагуне с хорошим сервисом и песчаным пляжем и цены скажем ,не маленькие,хотелось бы посоветоваться, спасибо!!!
3 подписчика  • спросил 2013-04-0711 лет назад
аватар orbittours.ru
Не трудно обучаться вид серфингу, практически все кто становиться под парус покоряют его))) меня умилила в брошюрке о водных развлечениях заявление о том что если не покорился парус, то деньги возвращяют. Езжайте в отели Голубой лагуны, красивое место, но достаточно скучное, потому что за территорией отеля делать нечего. можно конечно купить морские экскурсии и съездить в Израиль, но отель советую выбирать с хорошей анимацией)))в дахабе о развлечениях и о хорошем настроении вы должны подумать в основном сами(если вы активны то вам это не составит проблем).
аватар natalyturist
спасибо за ответ! мы с ребенком как раз самодостаточные и в меру физически подготовленные и нас больше напрягают праздные туристы,которые целыми днями пьют или едят мороженное у бассейна. прочитала много информации о том ,что виндсерфинг в лагуне оч проффессиональный,а как по вечерам? есть ли хоть какая то программа ,если ночуешь в отеле? собрались конкретно в ибис стайлс дахаб?
аватар orbittours.ru
на счет вашего отеля и его анимации я не знаю, но попробую уточнить, будет информация напишу)))), проблема дахаба к сожалению в вечерах(днем вы то заняты будете), есть пару ресторанчиков, куда можно выйти покушать вечером... развлечений там не так и много
аватар elenako
Рифы там хорошие,маска с трубкой заменят скуку.
аватар orbittours.ru
голубая лагуна славиться своим видсерфингом и полным отсутствием рифов. за рифами вам придется выезжать подальше от лагуны. от голубой лагуны ехать до голубой дыры около 8 километров.
Отвечу на другие вопросы о Dahab Lagoon Club & Resort 4*