Хороший отель, интернет не очень

Написано: 6 октября 2021
Время поездки: 24 августа — 2 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
В целом отдых прошел хорошо – отелю твердая 4! Спокойная обстановка, приятный и не наглый персонал, удобное место для снорклинга и дайвинга. Контингент отдыхающих самый разнообразный: немцы, поляки, украинцы, белорусы, россияне и местные (местных много).
Территория: ухоженная, компактная и чистая. Ещё понравилось то что территория ровная, без спусков и подъемов, а в жару +40 это хорошо). Есть 3 бассейна - один с гидромассажем, второй с горками, а третий - глубокий для взрослых, возле которого находится бар. Есть зал с теннисом и бильярдом. Номера находятся в двухэтажных зданиях. На территории есть свой дайвинг центр. В стороне кусок территории, которая еще строится. Красивый вид на горы.
Номера: у нас был хороший, на втором этаже, с видом на море. Убирался каждый день. Номер с кондиционером, холодильником, балконом и сейфом.
Питание: В целом приличное и разнообразное. Разнообразный выбор сладостей, фруктов было всегда 2 вида на выбор, кухня европейская. Вина и пива в обед и ужин.

Море и пляж: море чистое, теплое и интересное. Есть понтон и коралловый риф вдоль всей территории отеля.
В общем отдых понравился. Есть свои плюсы и минусы. Если хотите больше подробно о нюансах отеля узнать, то можете посмотреть наш короткий фильм. Ссылка на его: https://www.youtube.com/watch? v=mfDygQR2SLQ