Отзыв об отеле Happy Life Village

Написано: 30 декабря 2019
Время поездки: 5 — 12 ноября 2019
Отель прекрасный, я могу его рекомендовать. Не хватало вечерних программ для взрослых, отель какой-то очень детский. Такое впечатление, что это закрытый семейный отель, но при этом, все остальное было хорошо. Нужно было ехать куда-то в поисках каких-то развлечений. Таксисты, которые были около отеля, просили за поездку какие-то сумасшедшие деньги, около 20 долларов за поездку , меня это удивило, такт как ранее мы отдыхали в Египте, и поездка обходилась нам в 1 или 2-3 доллара. В остальном, отель понравился, но в сезон я наверное туда не поехала бы, это связано с нашим не желанием где-либо стоять в очередях. Мы были до начала сезона, поэтому ни очередей, ничего такого не было и нас это устраивало. Отель чистый, аккуратный, новый. Отель на первой линии, пляж нас устроил, но не хватало лежаков, и потому, что их занимали с утра, при том, я видела, что их занимали не туристы, а персонал, что меня , конечно, тоже удивило, я ранее отдыхала в отелях, где в основном, были европейцы, так совпадало, и такого не встречала. Я считаю это жлобством.