Отзыв об отеле Happy Life Village

Написано: 2 июня 2019
Время поездки: 7 — 15 марта 2019
Заселение прошло у нас отлично. Почему выбрали этот отель? Потому что там меньше наших туристов было, в основном немцы, спокойный, тихий и семейный отдых. Ну и по отзывам разумеется тоже выбирали такой отель. Нам все понравилось. По номеру нас вообще все устраивало. Единственное там, что весь персонал там либо на немецком, либо на английском, по русски плохо они разговаривали. Мой муж еще более менее говорил на английском, но все равно было легкое неудобство в общении. Но в принципе, все было нормально.
Лично для нас, то все было идеально, все понравилось, все устроило. За территорией отеля понятно идет одна пустыня, там был дикий оазис, то хочешь, можешь туда ходить гулять. Вечером ходили или ездили в сам город Дахаб погулять. С отеля ходил трансфер, который подвозил людей в город. Территория отеля была красивая и ухоженная, тоже можно было по ней неплохо прогуляться. Анимация в принципе, нас вообще не интересовала, потому что после ужина мы уезжали погулять в городе, а приезжали уже к 11 ночи. Потому, как таковая анимация нас вообще не интересовала, но она присутствовала. Один раз видели там танец живота. Может для молодежи оно и надо, но нам это не принципиально. Даже если её не было вообще, нам все равно было бы хорошо. Питание вообще замечательное, я ожидала худшего. Мы летали первый раз и там были такие отзывы, что в Турции нормальное питание, а в Египте оно плохое. Но для нас все было замечательно. Всего было и вполне достаточно. Мы принципиально не стали брать Все включено, так как часто ездили в город и ходили в местные рестораны. Мы хоть взяли завтрак+ужин, но хочу сказать, что если бы была такая возможность, мы бы и от ужина отказались. На завтрак всего было очень много, разрешали с собой даже брать. Но мы хотели и местную кухню попробовать в местных ресторанах.
Но Египтом мы восхищены. Можно спокойно ехать в этот отель отдыхать.