Прекрасный отдых

Написано: 5 сентября 2010
Время поездки: 1 — 7 апреля 2010
Классный отель)) хорошая " пятерка"...Большая территория. . очень зелёная. Любителям рыбк и рифов рекомендую брать экскурсии на яхте))) Недорого и познавательно. . масса ощущений и дальнейших воспоминаний)) Питание разнообразное...кому то очень нравиться. . кому то меньше. . но тут никогда не бывает единогласия)) Я ехал в 4-й раз. . меня интерсовала не еда а впечатления....и Конечно же. . экскурсии)) а как же без них ? Тут выбор широчайший...Для ленивых и состоятельных туристов выборпростой...Не парьтесь и берите в отеле...Да...очень дорого. . но не надо никуда ходить)) Ну, а для людей экономных и активных, которые легки на подьём могу порекомендовать конкретную компанию. Я с ними столкнулся в свою первую поездку и так и продолжаю к ним обращаться в свои последующие визиты в Египет. Уних есть сайт в нете. . www точка travel точка ru....есть телефоны и аська. Я уже со втоорого раза бронировал заранее. Приезжал. . перезванивал или сбрасывал СМС...сообщал название отеля и номер комнаты. А дальше всё делали они...ни разу не подвели. . всё чётко. расчет во время экскурсии. Цены очень приемлемые. Если ехал в Иерусалим или в Каир автобусы были современные с кондиционерами. . гиды русскоязычны. . вполне образованные. А в Израиле так вообще...бывшие наши граждане))) прикольно)). Компания " Синай Тревел" рекомендую))) Директор и хозяин Абдулла - милеший человек.