Бюджетный вариант на хорошую четверку.

30 ноября 2019 Время поездки: с 11 ноября 2019 по 17 ноября 2019
Репутация: +20

Первый раз в Египте. Поехал с женой и ее сестрой.Отель выбирали по рекомендации менеджера и отзывам туристов( сравнивать нем чем было). Приехали в отель в 7утра, браслеты одели в 12ч, до этого гуляли по отелю и перекусили в лобби-баре. Вместо 2х стандартных номеров нам предложили семейный 3х-комнатный #8223 за те же деньги. Отблагодарили бутылкой коньяка. Номер неплохой,на мелочи( старенькая мебель,сорванный край шторы,пятна на стекле балкона) мы уже не обращали внимания. Все три балкона выходили на бассейн с аквапарком. После 5 вечера было тихо,а днём небольшой шум. Номер вбирал Ахмет, благодарили каждый день, за что получали разрыв полученные фигурки с цветами. Еда нормальная, даже передали, очень понравились десерты, достаточно фруктов. Были в рыбном ресторане на день рождение сестры, блюда обычные, но очень вкусный суп с кальмарами и дорада. Покупали бутылку белого вина, неплохое. Поздравили с танцами , цветами и тортом. Пляж большой, понтон удобный деревянный. Вода теплая после обеда +25. В минусе- не хватало матрасов или оставались неудобные. Общее ощущение от пляжа- ЗАТОКА( наши соотечественники ведут себя как дома: хамство и грязь после себя), было стыдно. Риф мертвый, рыб очень мало. Брали экскурсию заповедник, море восторга. Ездили в магазин Дарья, там скупались, реально дешёвые цены, ещё и поторговавшись, трансфер бесплатно. В Израиль не рекомендую- таможня. Впечатления от отдыха позитивные, за чем поехали,то и получили.

Джордж из магазина Дарья
Жена с лебедями от Ахмета