Бюджетный вариант на хорошую четверку.

30 ноября 2019 Время поездки: с 11 ноября 2019 по 17 ноября 2019
Репутация: +22½

Первый раз в Египте. Поехал с женой и ее сестрой. Отель выбирали по рекомендации менеджера и отзывам туристов( сравнивать нем чем было). Приехали в отель в 7утра, браслеты одели в 12ч, до этого гуляли по отелю и перекусили в лобби-баре. Вместо 2х стандартных номеров нам предложили семейный 3х-комнатный #8223 за те же деньги. Отблагодарили бутылкой коньяка. Номер неплохой, на мелочи( старенькая мебель, сорванный край шторы, пятна на стекле балкона) мы уже не обращали внимания. Все три балкона выходили на бассейн с аквапарком. После 5 вечера было тихо, а днём небольшой шум. Номер вбирал Ахмет, благодарили каждый день, за что получали разрыв полученные фигурки с цветами. Еда нормальная, даже передали, очень понравились десерты, достаточно фруктов. Были в рыбном ресторане на день рождение сестры, блюда обычные, но очень вкусный суп с кальмарами и дорада. Покупали бутылку белого вина, неплохое. Поздравили с танцами , цветами и тортом. Пляж большой, понтон удобный деревянный. Вода теплая после обеда +25. В минусе- не хватало матрасов или оставались неудобные. Общее ощущение от пляжа- ЗАТОКА( наши соотечественники ведут себя как дома: хамство и грязь после себя), было стыдно. Риф мертвый, рыб очень мало. Брали экскурсию заповедник, море восторга. Ездили в магазин Дарья, там скупались, реально дешёвые цены, ещё и поторговавшись, трансфер бесплатно. В Израиль не рекомендую- таможня. Впечатления от отдыха позитивные, за чем поехали, то и получили.

Джордж из магазина Дарья
Жена с лебедями от Ахмета