Проездом в Александрии

Написано: 25 июля 2008
Время поездки: 26 июня — 3 июля 2008
Была в этом отеле проездом всего на одну ночь в экскурсии из Шарма "Каир-Александрия". Встретили нас поздно вечером на ресепшн приветственной речью, пожеланниями приятного отдыха и напитком "добро пожаловать в Александрию" (каркаде отличного качества). Было приятно, особенно если учесть, что мы поселились у них всего на одну ночь. Во время ужина прямо в ресторане танцевала девушка египетские танцы и парень танец с юбками, впечатлило очень! кухня отличная, шведский стол, номер супер! Вода после Шарма показалась просто божественной, хоть пей! Пляж рядом через дорогу, правда очень много местного народу особенно в четверг и пятницу (это у них выходные дни) и купаются в основном только мужчины и дети, поэтому пялятся будут все! Но можно и нужно потерпеть ради средиземного моря! В Александрии все очень дешево по сравнению с Шармом. Людей правдо очень много особенно на выходные, это у них как у нас Крым, т. е. все туда едут отдыхать. Вообщем рекомендую всем этот отель и Александрию для отдыха! ! !