Отзывы и рассказы об отелях Александрии

Нет достопримечательностей Александрии
Рассказы туристов о Александрии добавить рассказ
Жутко необъективный отзыв, потому что я испытываю слабость к подобным отелям
Гостиница стоит в пятидесяти метрах от набережной, местоположение шикарное. Само здание - особняк начала 20 века, с порога пускает пыль в глаза: антикварные статуэтки, роскошная мебель, олдскульный лифт, в котором надо закрывать за собой дверку.
 •  4 года назад
Египетская Александрия
Быть в Египте и не посетить Александрию это моветон. Наша поездка в Каир планировалась так же с заездом в Александрию, город, наполненный историей разных веков. В районе 6 утра мы уже выезжали из Каира по направлению в Александрию.
 •  13 лет назад
Круиз по Нилу+Каир+Александрия+Хургада
Круиз по Нилу + Каир + Александрия + отдых в Хургаде. Начну рассказ с того, что все связанное с Египтом очень понравилось, а с Россией не очень. Покупали мы путевки дома, в Красноярске, в местном агентстве.
 •  14 лет назад
Проездом в Александрии
Была в этом отеле проездом всего на одну ночь в экскурсии из Шарма "Каир-Александрия". Встретили нас поздно вечером на ресепшн приветственной речью, пожеланниями приятного отдыха и напитком "добро пожаловать в Александрию" (каркаде отличного качества).
 •  16 лет назад
Фото
 •  16 лет назад
Супер отель, комфорт и качество
Большой, очень уютный и хороший во всех отношениях отель. Находится рядом с красивейшим знаменитым парком Монтаза. Отель для влюбленных, отель для романтики, отель для отдыха.
 •  17 лет назад
Лучший вариант городского отеля
В первую очередь отель поражает своим месторасположением. Он находится в Александрийском ботаническом саду на берегу Средиземного моря недалеко от центра Александрии. Специально для отеля сделана небольшая уютная бухточка.
 •  18 лет назад

Еще о Александрии