Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
Одни вопросы
Раньше,  при поездках на отдых, не испытывал раздражения от сервиса от туроператоров. Один раз был случай в Турции, когда нас забыли предупредить о задержке рейса и долго сидели в холе отеля на чемоданах вместо того, чтобы продолжать загорать и купаться.
Путешествие в "закрытый" египет
Всем привет, недавно прилетели из Хургады. Порадовались, город не пустой. Но все скучают по русским. Летали из Мск через Стамбул компанией Туркиш Эйрлайнс, очень порадовал сервис эконом класса!
Отдых с сыном
Первая поездка на море моего сыночка на прекрастном море.
 •  3 года назад
Поездка в Royal Grand Sharm Hotel (2016)
Как-то так у нас сложилось, что давненько мы зимой ездим в Египет на Красное море рыбок проведать, на солнышке погреться, отведать восточной экзотики. Исключением был год, когда были волнения и революция ,скинувшая Мубарака, и прошлый год, когда я не рискнул лететь, т.
"Украинский" Египет.
Лето всегда где-то есть... Иногада его можно найти и зимой... Отсутствие русских туристов в Египте привнесло нечто новое. Как ни странно, но египтяне очень быстро выучили украинский язык.
 •  4 года назад
Наш рай на Райском острове)
Отдыхали мы впервые в Египте, поэтому впечатлений много! Жили в отеле Mirage New Hawaii, отель на свою четвёрочку вполне соответствует. Сафари по пустыне, несколько экскурсий, вкусная еда, уютный номер, довольно тепло,но не жарко,после обеда иногда  сильный ветер был - вот такие воспоминания ос...
Круиз по Нилу
Круиз по Нилу, вся путевка занимает 7 дней, вылет был в декабре 2015,первый день-вылет-прилет -поселение в Stella Makadi Garden Resort 5* , ночь, рано утром в 6.00 за нами приехал автобус, как оказалось из Украины было всего 4-ре человека на весь теплоход, россиян по понятным причинам ...
 •  4 года назад
первый раз на отдыхе за границей
впечетлений море и мне кажется что лучше Египта нет - хоть уже побывала и в других странах   Но первая любовь сильней -ЕГИПЕТ
2 потрясающих дня рождения в Марса Аламе или как осуществить мечту
Здравствуйте, дорогие друзья, единомышленники и путешественники! Хочу поделиться  необычным способом получить удовольствие от грустного праздника День рождения. Не судите строго, особого опыта в написании рассказов я не имею, это «проба пера».
Мой первый отдых в Египте
Здравствуйте уважаемые читатели форума! Хочу сказать пару слов о своей первой поездке в Шарм Ель Шейх. Ездили по системе Фортуна, брали 5 * и не Летали из Шарма самолетом, но при отсутствии  разочаровались.
 •  5 лет назад
3 4 5 6 7 8 9