Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
первый раз на отдыхе за границей
впечетлений море и мне кажется что лучше Египта нет - хоть уже побывала и в других странах   Но первая любовь сильней -ЕГИПЕТ
 •  4 месяца назад
2 потрясающих дня рождения в Марса Аламе или как осуществить мечту
Здравствуйте, дорогие друзья, единомышленники и путешественники! Хочу поделиться  необычным способом получить удовольствие от грустного праздника День рождения. Не судите строго, особого опыта в написании рассказов я не имею, это «проба пера».
Мой первый отдых в Египте
Здравствуйте уважаемые читатели форума! Хочу сказать пару слов о своей первой поездке в Шарм Ель Шейх. Ездили по системе Фортуна, брали 5 * и не Летали из Шарма самолетом, но при отсутствии  разочаровались.
Лучший курорт Египта
Таба — респектабельный курорт Египта, привлекающий спокойстивием и комфортом. Туристы любят его за экзотическую природу, живописные пейзажи, богатство подводного мира, многочисленные лагуны и гроты и чистейшие пляжи с золотым песком.
 •  5 месяцев назад
Суровые будни оллинклюзива - 3
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Часть 2 Вышли из каньона. Гид дал нам целых полчаса побродить по площадке с фотоаппаратом. Запечатлели сокровищницу со всех ракурсов, а заодно и всю живность, которая там водилась, включая охранника объекта и кошек, пасшихся на столиках возле кафешки.
Суровые будни оллинклюзива - 2
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Утром именинница проснулась, как всегда, раньше всех и начала шебуршиться преувеличенно громко. Мы не подавали виду, что уже проснулись.
Суровые будни оллинклюзива
Давненько я не была в Египте, целых пять лет. Да и в этом году не собиралась, но так получилось. Инфотур инфотуром, но традиционный ноябрьский отдых никто не отменял, да и любимого нужно было выгулять.
 •  2 года назад
Давно хотели посетить Египет. Часть 4.
            &nb sp;                         &nb sp;      Часть 4.
Давно хотели посетить Египет. Часть 2
Часть 2. Экскурсия в Луксор. Первой в нашем списке была экскурсия в Луксор. Ехать далеко. Подъем в 5 утра, выезд в 5.30. Автобусы у туроператора хорошие, 4 водителя на смену.
Давно хотели посетить Египет
            &nb sp;                         &nb sp;Часть 1.
1 2 3 4 5 6 7
Сейчас в Египте