Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
ЭКСКУРСИИ – цены на экскурсии в Египте значительно выросли. ВНИМАНИЕ – ОЧЕНЬ ВАЖНО: номер Вашего Ваучера совпадает с номером страховки (ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ), поэтому при покупке экскурсии ВНИМАТЕЛЬНО смотрите в чек, чтобы был ПРАВИЛЬНО указан ИМЕННО номер Вашего Ваучера, а не чей то чужой!
 •  6 месяцев назад
Семь стран глазами простого туриста
НЕБОЛЬШОЕ И, КАК ВСЕГДА, НЕОБХОДИМОЕ ВСТУПЛЕНИЕ Путешествия… Как волнует дух это прекрасное, чудное слово… Как много оно в себе заключает… Красивейшие горы, моря, реки нашей старушки Земли… Страны, города, люди говорящие на иных языках… И, конечно, море прекрас...
 •  8 месяцев назад
БОЖЬЯ СТОЛИЦА
Подобные Синайской пустыне места - дикие и бесплодные — обычно называют забытыми Богом и людьми. Чудесным образом ни Бог, ни люди эту глушь не забыли. Более того, сделали ее легендарной.
 •  3 месяца назад
Отличный отпуск в Шарме
Каждый год в марте, мы с мужем ездим в другую страну. В этот раз мы так же решили не делать исключения, поехали в Египет. Люмым занятием в Египте для нас всегда является загорание на пляжике или у бассейна, плавание в "аквариуме" с рыбками, вкусная еда и наслаждение ничего не деланьем.
 •  9 месяцев назад
Ах это море!
Отель Nubia Aqua Beach Resort , здесь такой шикарный пляж, здесь зоопарк прямо на пляже, здесь обалденная территория. кто бы хотел увидеть видео заходите на канал ОКНО В РЕЛАКС на You Tube.
 •  6 месяцев назад
отель с недостатками и достоинствами
Отзыв об отдыхе 24 февраля-10 марта 2017 года в отеле Кинг Тут По приезду в отель нас поселили в номер в Сфинксе по причине отсутствия свободных номеров в самом Кинг Туте .
 •  9 месяцев назад
Незабываемый отдых с друзьями в Шарме. Часть 1
Я уже писала о своей любви к пакетным турам и матрасничеству. В этот раз я поехала не одна, как обычно, а с друзьями. Отдых получился незабываемый, причем с первых минут дороги.
 •  5 месяцев назад
Мой пляжный сезон. (эссе для фотоконкурса)
Обычно, я открываю свой пляжный морской сезон еще в конце января (отпуск без моря для меня не отпуск). И этот год не стал исключением, не смотря на вмешательство разных сил.
Мы отлично отдохнули в Faraana Club в Шарме
В январе  у нас праздничные даты, дни рождения у жены (15) и у меня (17) и обычно от детей подарок. Это поездка к теплу и морю в Египет. Так принято не первый год, меня единственно просят выбрать отель  из предложенного.
 •  10 месяцев назад
Возвращение в Египет
В Египте не была аж 4 года , и наконец сбылась мечта - прогулять туда маму , которая за границей отдыхала последний раз ещё до того , как она стала мамой .  Много лет ездили минимум раз в год в Алупку или Ялту .
 •  1 год назад
1 2 3 4 5