Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
Египет – первое путешествие из зимы в лето, или Как мы поменяли мнение о стране
Предполагаю, что рассказ будет интересен тем, кто собирается посетить Египет впервые. Бывалые путешественники по этой стране вряд ли найдут для себя что-то новое.
 •  2 недели назад
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 7. Очень страшная
Продолжение. Начало здесь >>> Убедительная просьба: нервным это не читать! Я предупредила! Предыстория поездки. Разумеется, лететь мы должны были в обычном составе – я, Вадик, Верка.
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 6
Продолжение. Начало здесь >>> После обеда я даже сподобилась поплавать пару часов, и только потом завалилась спать. Сделала перерыв на ужин, и снова в люлю.
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 5
Продолжение. Начало здесь >>> Приехал микрик. В нем сидела молодая пара соотечественников. Я надеялась, что людей будет, как в прошлый раз, немного. Поэтому оккупировала задние четыре сиденья и развалилась в надежде вздремнуть в дорожке.
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 4
Продолжение. Начало здесь >>> Хоть экскурсия и не понравилась, думаю, что агентство тут не виновато. Это беда всего Египта. Чтобы не рисковать драгоценными туристами, вырыли узкую и глубокую траншею недалеко от Дахаба, возвели пару кафешек, выдавая это за Цветной каньон, и возят туда ...
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 3
Продолжение. Начало здесь >>> А пальчик-то припух, и ногтик посинел слегка!  Да ну что ж теперь? Встала и пошкандыбала. Обула сандалики и взяла с собой коралки.
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 2
Продолжение. Начало здесь >>> Утром за нами приехал большущий автобус, чтобы отвезти на халявную экскурсию по городу. Мы были первыми. Забрали людей из соседних отелей «Султан гарден»  и «Кспириенс си бриз».
 •  3 месяца назад
И я лечу туда, где принимают (с)
На этот раз решила начать рассказ непосредственно с отдыха. Предысторию я напишу в конце. Может быть… Случилось так, что в этот отпуск мы полетели вдвоем с Веркой.
Египетские будни 2020
Рыбки, кораллы, как же я за вами скучал, наша разлука длилась целых два года! Будем наверстывать! Но вначале полетели не мы, а наши мамы. А чтоб им не было скучно, отправили с ними их любимого внука Мишу.
Хорошо отдохнули
Такой долгожданный отдых... Билеты на руках, тест на Ковид негативный, чемоданы упакованы... Все, поехали!  Упс! Рейс перенесли на вечер... Не хорошо. Одно вечернее платье вылетает и поселение в районе часа ночи :( Ну что ж, еще 6 дней остается!
 •  4 месяца назад