Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
Египет, я скучала по тебе
Перелет Москва-Шарм-эль-Шейх Рейс 5533 вылет в 10.30, прилёт в 14.25. Самолет большой (двухэтажный), не кормят (т.к. меньше 5 ч) только напитки (вода, лимонад, чай/кофе – соков тоже нет).
 •  3 недели назад
Для тех,кто едет в Египет
Сейчас для Египта нужна справка с тестом. Так вот. Уточняйте у оператора в какой клинике лучше делать тест. Нам в этом плане не повезло. Наша справка не понравилась, как и еще справки человек тридцати.
 •  2 месяца назад
Таксі і магазин електроніки
Так як в готелі (олд вік) музика збідована, включають селін діон і майкла джексона - взяв таксі, щоб купити кабель, айфон - пульт. Взяв таксі за 25 фунтів. Приіхали. Даю таксісту 105, щоб зручно було дати здачу.
 •  3 месяца назад
Был я давеча в Египте – фараонов не встречал!
Ну и так вот, ребятки, что я вам скажу за загорательно-морской отдых в Египте. Он есть! Особенно сейчас, когда появились прямые паровозы до Шарм-эль-Шейха и Хургады. Есть и Каир, и автобусы до ваших здравниц, житниц и кузниц.
 •  2 месяца назад
Каньон и горное озеро в Египте
Чтобы разнообразить пляжный отдых, решили заказать экскурсию на затерянное озеро; собралась небольшая группа – 10 человек.  С приятным гидом ехали на комфортабельном микроавтобусе 2 часа в Нувейбу, в каньон Вади аль Ваш Ваш, потом пересели на джип, ехали минут 10-15, шли пешком ми...
Следами великих исследователей гробниц
В ноябре следующего 2022 года грядёт столетний юбилей одного из самых значимых открытий в истории древнего Египта и всего человечества – открытие гробницы фараона Тутанхамона в Долине Царей.
Самый правильный отзыв
Первым делом, над чем считаем надо задуматься, так это над названием Отзыва или хотя бы продумать сюжетную линию повествования о том месте, где многие были не раз, чтобы заинтересовать читателя, но в нашем случае мы решили просто поделиться радостью от очередного путешествия, как мы искренне ...
 •  7 месяцев назад
Следами Жака Ива Кусто
Это было наше 27-е посещение Египта, к этому времени мы побывали практически на всех «знаковых» достопримечательностях этой прекрасной страны. Конечно же каждый человек, посетивший Шарм Эль Шейх, должен хоть раз побывать в знаменитом на весь мир заповеднике Рас-Мохаммед.
 •  6 месяцев назад
Египет – первое путешествие из зимы в лето, или Как мы поменяли мнение о стране
Предполагаю, что рассказ будет интересен тем, кто собирается посетить Египет впервые. Бывалые путешественники по этой стране вряд ли найдут для себя что-то новое.
 •  8 месяцев назад
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 7. Очень страшная
Продолжение. Начало здесь >>> Убедительная просьба: нервным это не читать! Я предупредила! Предыстория поездки. Разумеется, лететь мы должны были в обычном составе – я, Вадик, Верка.
 •  10 месяцев назад