Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
Каньон и горное озеро в Египте
Чтобы разнообразить пляжный отдых, решили заказать экскурсию на затерянное озеро; собралась небольшая группа – 10 человек.  С приятным гидом ехали на комфортабельном микроавтобусе 2 часа в Нувейбу, в каньон Вади аль Ваш Ваш, потом пересели на джип, ехали минут 10-15, шли пешком ми...
 •  1 месяц назад
Следами великих исследователей гробниц
В ноябре следующего 2022 года грядёт столетний юбилей одного из самых значимых открытий в истории древнего Египта и всего человечества – открытие гробницы фараона Тутанхамона в Долине Царей.
Самый правильный отзыв
Первым делом, над чем считаем надо задуматься, так это над названием Отзыва или хотя бы продумать сюжетную линию повествования о том месте, где многие были не раз, чтобы заинтересовать читателя, но в нашем случае мы решили просто поделиться радостью от очередного путешествия, как мы искренне ...
Следами Жака Ива Кусто
Это было наше 27-е посещение Египта, к этому времени мы побывали практически на всех «знаковых» достопримечательностях этой прекрасной страны. Конечно же каждый человек, посетивший Шарм Эль Шейх, должен хоть раз побывать в знаменитом на весь мир заповеднике Рас-Мохаммед.
 •  2 месяца назад
Египет – первое путешествие из зимы в лето, или Как мы поменяли мнение о стране
Предполагаю, что рассказ будет интересен тем, кто собирается посетить Египет впервые. Бывалые путешественники по этой стране вряд ли найдут для себя что-то новое.
 •  3 месяца назад
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 7. Очень страшная
Продолжение. Начало здесь >>> Убедительная просьба: нервным это не читать! Я предупредила! Предыстория поездки. Разумеется, лететь мы должны были в обычном составе – я, Вадик, Верка.
 •  5 месяцев назад
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 6
Продолжение. Начало здесь >>> После обеда я даже сподобилась поплавать пару часов, и только потом завалилась спать. Сделала перерыв на ужин, и снова в люлю.
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 5
Продолжение. Начало здесь >>> Приехал микрик. В нем сидела молодая пара соотечественников. Я надеялась, что людей будет, как в прошлый раз, немного. Поэтому оккупировала задние четыре сиденья и развалилась в надежде вздремнуть в дорожке.
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 4
Продолжение. Начало здесь >>> Хоть экскурсия и не понравилась, думаю, что агентство тут не виновато. Это беда всего Египта. Чтобы не рисковать драгоценными туристами, вырыли узкую и глубокую траншею недалеко от Дахаба, возвели пару кафешек, выдавая это за Цветной каньон, и возят туда ...
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 3
Продолжение. Начало здесь >>> А пальчик-то припух, и ногтик посинел слегка!  Да ну что ж теперь? Встала и пошкандыбала. Обула сандалики и взяла с собой коралки.