Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
Не наш город.
Вид на отель Эпиграф: «Павел Васильевич любил только свои статьи, чужие же, которые ему предстояло прочесть или прослушать, производили на него всегда впечатление пушечного жерла, направленного ему прямо в физиономию.
 •  1 неделю назад
Тез - тур везёт на супер Каир)))
Здравствуйте. По приезду в отель, на следующий день мы имели счастье познакомится с отельным гидом. Чудо египтянит со знанием прикольного русского языка, его сравнения в описаниях увиденного на той или иной экскурсии, мы ржали от души, он зарядил позитивом на целый день.
 •  2 месяца назад
Египет. Экскурсия в Люксор из Макади (туроператор Pegas)
Поездка проходила с оператором Pegas. Маршрут наш начинался от отелей района Makadi (фактически можно считать от Хургады). Посещаемые достопримечательности: Люксорский Храм.
 •  3 месяца назад
Ужас! Продажа славянских девушек в Египте поставлена на поток! Прошу власти обратить внимание на мое сообщение. В конце августа 2017 года я, мой муж, моя взрослая дочь и моя подруга отдыхали в городе Хургада, в отеле Режина .
 •  6 месяцев назад
Если вы не видели коралловых рифов - вы не были на Красном море!
Обязательно посетите коралловые рифы, причем любые, главное, чтобы они были живыми. Я плавала возле них с маской и трубкой ежедневно, пока мы были в Египте. Ощущение, что плывешь в экзотическом аквариуме и каждый раз видишь что-то новое и необычное.
 •  4 месяца назад
Осторожно отзывы!!!
Осторожно отзывы!!! Здравствуйте, дорогие друзья, единомышленники и путешественники! Мы с мужем очень любим путешествовать, были на Шри Ланке, в Турции и 17 раз в Египте.
 •  5 месяцев назад
Волшебный отдых с Любимым.
.?? Быстрый сбор чемоданов, неожиданный отпуск.??
 •  8 месяцев назад
ты одна тоже едешь??? поверь тебе очень понравится!!!
Современная женщина вполне может себе позволить отдых в одиночку. В этом случае никому не удастся испортить вам настроение, однако никто не станет беспокоиться о культурной программе, и развлекать себя придется самостоятельно.
 •  9 месяцев назад
что б вы были в курсе.
Здравствуйтеотдыхаю в Египте уже 10 лет .за такое большое количество поездок   собрала полезные советы для туристов планирующих поездку в Египет не важно это первый раз или дестятый.
 •  10 месяцев назад
важно читать до поездки в Египет!!!
Я побывала в Хургаде уже раз 9 и мой отзыв, в основном, предназначен для тех, кто едет в первый раз и собирает инфу в сети по крохам (как и я перед каждой поездкой), в надежде провести отпуск не слишком дорого (во всяком случае, дешевле, чем в остальных туристских направлениях в период сезона).
 •  10 месяцев назад
Сейчас в Египте