v-1_1

Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
ПослеШармные заметки. Часть 3. «Клятые туроператоры»
Начало здесь >>> Мой стаж поездок за границу ничтожно мал – всего 3 года. До этого я с родителями объездила весь Союз – от Москвы до Баку-Еревана-Батуми и от Владивостока-Хабаровска до Риги.
 •  3 дня назад
ПослеШармные заметки. Часть 2. Египет для маломобильных
Начало здесь >>> Тему навеял ироничный рассказ об Алании от почитаемого мною автора ТурПравды под ником Kolia_oro.egor. У меня без иронии, просто для информации делюсь опытом.
 •  4 дня назад
ПослеШармные заметки. Часть 1. Стена Шарма, или Мираж безопасности
Наш второй визит в Египет я планировала с особой тщательностью. В ноябре маме исполнилось 75 годиков, и поездка на Красное море «к рыбкам» была моим подарком к юбилею.
 •  5 дней назад
Луксор – марш победителей!
Три года назад были мы в Луксоре, и в храме Хатшепсут вскользь упомянули постановку "Аиды". Вот не знаю, как вам, а мне при фразе "постановка "Аиды" в храме Хатшепсут" жабу задавить не получается.
 •  1 месяц назад
Отдых в Шарм-эль-Шейхе
Замечательная идея отдохнуть в Египте. Но кое-что важно знать, чтобы поездка принесла только положительные эмоции. Выбрав хороший отель, обращаем внимание, что самые лучшие номера дают не представителям из стран бывшего Советского Союза, а тем, кто более охотно платит чаевые :) Поэтому произведите ...
 •  4 месяца назад
Дайвинг в Шарм-эль-Шейхе - СКАЗОЧНО КРАСИВО!!!
Будучи уже 3-й раз в Египте я и подумать не могла, что решусь на дайвинг. Во-первых, давление. Во-вторых, возраст (50+). В-третьих, сам факт – под водой, с оборудованием, маска, трубка.
 •  4 месяца назад
Отдых удался
Свой подробный отзыв я написала об отеле.Теперь очередь за рассказом.В Египет поехали вдвоем со знакомой, летели  туда впервые.Украина солнечная страна,успели позагорать дома.
 •  5 месяцев назад
Восток дело тонкое, или Как не испортить себе отдых в Египте
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг А.С. Пушкин Здравствуйте, дорогие друзья, единомышленники и путешественники!
 •  3 месяца назад
Шарм эль шейх развод по египетски часть 1
Всем привет. Пару часов назад прилетела в Киев и пока жду поезд на Одессу хотела бы поделиться информацией которую я бы хотела знать когда летела туда. - Бесплатная Экскурсия по мечетям от тур агентства Пока ездили по мечетям было все отлично.
 •  10 месяцев назад
Насыщенный январь в Titanic Beach Resort 5
ПОДГОТОВКА Как ни прискорбно отмечать, но для зимнего отпуска с двумя детьми (11 и 3 года) при всем многообразии направлений Египет остается приоритетным. Нет, не потому, что отдых в Египте чем-то не устраивает, но плохо, что не появляется ничего похожего в других странах.
 •  7 месяцев назад
Сейчас в Египте