Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
Отдых в Шарм-эль-Шейхе
Замечательная идея отдохнуть в Египте. Но кое-что важно знать, чтобы поездка принесла только положительные эмоции. Выбрав хороший отель, обращаем внимание, что самые лучшие номера дают не представителям из стран бывшего Советского Союза, а тем, кто более охотно платит чаевые :) Поэтому произведите ...
 •  2 месяца назад
Дайвинг в Шарм-эль-Шейхе - СКАЗОЧНО КРАСИВО!!!
Будучи уже 3-й раз в Египте я и подумать не могла, что решусь на дайвинг. Во-первых, давление. Во-вторых, возраст (50+). В-третьих, сам факт – под водой, с оборудованием, маска, трубка.
 •  2 месяца назад
Отдых удался
Свой подробный отзыв я написала об отеле.Теперь очередь за рассказом.В Египет поехали вдвоем со знакомой, летели  туда впервые.Украина солнечная страна,успели позагорать дома.
 •  4 месяца назад
Восток дело тонкое, или Как не испортить себе отдых в Египте
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг А.С. Пушкин Здравствуйте, дорогие друзья, единомышленники и путешественники!
 •  1 месяц назад
Шарм эль шейх развод по египетски часть 1
Всем привет. Пару часов назад прилетела в Киев и пока жду поезд на Одессу хотела бы поделиться информацией которую я бы хотела знать когда летела туда. - Бесплатная Экскурсия по мечетям от тур агентства Пока ездили по мечетям было все отлично.
 •  9 месяцев назад
Насыщенный январь в Titanic Beach Resort 5
ПОДГОТОВКА Как ни прискорбно отмечать, но для зимнего отпуска с двумя детьми (11 и 3 года) при всем многообразии направлений Египет остается приоритетным. Нет, не потому, что отдых в Египте чем-то не устраивает, но плохо, что не появляется ничего похожего в других странах.
 •  5 месяцев назад
Хочу домой
Предисловие. Кто не планировал организованных туроператором поездок, на первую утреннюю встречу с гидом не ходят. А кто пришел, после полуторачасовой рекламной лекции в исполнении Сандея Аделаджи, поднимают крик.
 •  9 месяцев назад
Восхождение на гору Синай
И сошел Господь на гору Синай, на вершину горы, и призвал Господь Моисея на вершину горы, и взошел Моисей. (Исход, Глава 19) Давно мечтали встретить рассвет на Синайской горе, но что-то всегда мешало и планы переносились на следующий год.
 •  11 месяцев назад
Долгожданный отдых в Египте
Долгожданный отдых в Египте Коралл — это рай на яву, это отдельный мир со своими жителями, это один из тех элементов путешествия, ради которого стоит открывать наш мир.
 •  11 месяцев назад
Египет удивительная страна
Египет.Страна улыбающихся людей,вечного лета, вкуснейшего манго, идеально ровных дорог, волшебного подводного мира, кристально-чистой воды. Страна,где кошка священное животное.
 •  1 год назад
Сейчас в Египте