Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
Начало повествования хочется начать больше с описания процесса выбора курорта, чем отеля для отдыха. Любите ли вы Египет так, как любим его мы? Конечно же да, а кто не любит отдыхать?
 •  1 год назад
Варто чи ні? Або всі нюанси першої мандрівки до Єгипту без чоловічого супроводу
Вітаю, дорогі друзі, однодумці та мандрівники! Я дуже давно тут нічого не писала, та вже скучила за моїми читачами. Причина мого мовчання зрозуміла - війна. Це страшне лихо, що принесли на нашу рідну землю, позбавило людей всього: життя, здоров’я, спокою, майна, відпочинку та звичайних звичних радо...
 •  1 год назад
10 готелей в лагуні біля аеропорту
В районі лагуни розташовано 10 готелей, є спільний променад з пальмами вздовж моря та всіх готелей більше 2 км, спільний великий аквапарк та ресторани A la carte. Дана місцевість розташована за 5 км від аеропорту, тому економиться час на трансфер.
Первое путешествие в Марса Алам
В Египет на отдых отправлялись уже в восьмой раз. Все предыдущие были с прилётом в Хургаду. Впервые выбрали для себя направление Марса Алам. На крыльях Azur Air в аэропорту Марса Алама приземлились в 6 утра.
 •  2 года назад
Актуальные проблемы устойчивого развития рекреационной зоны Синайского п-ова в условиях пандемии.III
Начало здесь > > > У нас оставалось еще два полных дня. Их мы решили всецело посвятить морю. Верка пожаловалась, что придя в полшестого утра на пляж, едва нашла два свободных лежака – народ стройными колоннами дружно двигался в предрассветной полутьме по направлению к морю.
 •  2 года назад
Актуальные проблемы устойчивого развития рекреационной зоны Синайского п-ова в условиях пандемии. II
Начало здесь > > > Восхождение было назначено на следующую ночь. А ночь, непосредственно после экскурсии на остров, как и предыдущая, прошла на удивление спокойно.
 •  2 года назад
Умирают гады и хорошие люди, Умирают больные и доктора, Умирают кошки, умирают мышки, Умирают черви в куче дерьма… (Агата Кристи) В свете Во мраке последних событий, мне все явственней слышится грозное « Мементо мори!
 •  2 года назад
Один из прекрасных дней на отдыхе
Сегодня был потрясающий день. Если вчера ложилась спать уставшей и хотелось отдыха... то утром я проснулась с бешеным желанием ехать за новыми впечатлениями. И понеслась.
Старый город Эль Дахар
Нормальные туристы, отдыхают в отеле с коктейлем на шезлонге, и максимум ездят на экскурсии. Но Ленына жопка не хотела сидеть тихо мирно и рвалась на поиски приключений. И вот мы уже берём вдоль дороги такси, и едем не в места где безопасно и полно туристов.
Наш отдых в ноябре
Отпуск выпал на ноябрь, поэтому было решено ехать в Египет. Отель выбирала очень долго, аж сама устала. Мне нравился, то один, то другой, потом что-то не нравилось и т.