Вопросы о ТаллинеДокументы и границы

Еще о Таллине
Не возникнут ли проблемы при въезде в Эстонию из России от того, что штамп не российский, а белорусский?
4 года назад  •  3 подписчика 4 ответа
Летим из Киева в Таллинн группой из 6 человек, но багаж куплен на 2 пассажиров - сколько литров крепкого алкоголя можно с собой провезти (2 л по 1 л на человека с багажом или 6 л на группу)?
4 года назад  •  4 подписчика 4 ответа
если я меняю фамилию и собираюсь поехать отдыхать из России в Эстонию.но у меня уже открыта шенгенская виза.нужно будет менять загранпаспорт и оформлять новую визу?Как на границе узнают,что я сменила фамилию,всё вносится в базу?
Открываем Шенген Эстонский по приглашению. Лететь хотим через Ригу - Киев-Рига-Таллинн. Нужна ли нам транзитная латышская виза?
я с молдавии хочу поехать в гости к другу на 2-3 месяца...помогите пожалуста твети на мой вопрос ....пожалуста.........
Добрый день!!! Скажите, пожалуйста, сколько стоит официальный пакет документов в эстонию? Если я правильно понимаю, то я ТОЧНО плачу: за отель+дорога туда и обратно+виза. Если нас двое едет, то итоговая сумма умножается на два. Остаются только деньги, которые я возьму с собой? А что такое консульский сбор? Вроде бы все понятно, но куча вопросов возникает. Заранее спасибо.
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ