Original Sokos Hotel Viru 4*– Отзывы

Отель Sokos Hotel Viru расположен в самом сердце Таллинна, прямо у ворот средневекового Старого Города. Отель находится в одном здании с Viru Centre, в котором находятся большой торговый центр, магазины и развлекательные центры.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ратушная площадь
Оценка 9.5
Эстония, Таллин
Улицы, площади, видовые места
Переулок Святой Екатерины
Оценка 9.0
Эстония, Таллин
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель Sokos Hotel Viru расположен в самом сердце Таллинна, прямо у ворот средневекового Старого Города. Отель находится в одном здании с Viru Centre, в котором находятся большой торговый центр, магазины и развлекательные центры.

Расположение в самом сердце Таллинна, прямо у ворот средневекового Старого Города.
В отеле

ресторан Merineitsi "a la carte", ресторан Amarillo, бар Marco Polo, бар Bogart, ночной клуб Cafe Amigo, конференц-центр Viru, центр красоты, 3 сауны, тренажерный зал, игровая комната для детей, платная автостоянка.

Описание номеров

В отеле 516 удобных и современных номеров, которые обладают потрясающим видом на море и город.

В номерах

Номер Standard: совмещенный санузел, фен, диспенсер, пресс-машина для брюк, минибар, спутниковое ТВ (есть русский канал), прямой телефон. Номера небольшие по площади, максимальное размещение 3 чел.
Номер Superior: по площади больше чем стандарт, дополнительно оборудован сейфом, набором для приготовления чая и кофе (беспл.), доступом в интернет через ТВ, большим ассортиментов туалетных принадлежностей. Предоставляется халат. Максимальное размещение 2 взр. + 2 ребенка в номере.
Номер Deluxe: оборудован сейфом, набором для приготовления чая и кофе (беспл.), доступом в интернет через ТВ, большим ассортиментов туалетных принадлежностей, халат, дополнительно установлен факс и рабочий стол. Есть номера Deluxe с сауной и без сауны, различающиеся по цене.
Номер Suite: одна комната, которую можно разделить раздвижной дверью на спальню и небольшую гостиную. Включены такие же услуги, что и для постояльцев номеров Deluxe.

Адрес Viru Väljak 4 EE-10111, Tallinn
Телефоны: +372 6 809 300 +372 6 809 236
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ