The Three Sisters 5*– Отзывы

Отель The Three Sisters является самым новым и, вне всякого сомнения, изысканным отелем Таллина. Сегодня, из здания отеля сделали звезду архитектуры, его 570-летняя стены заслуживают этого. Первое письменное упоминание о доме 71 относится к 1362 году. Известны все хозяева этого дома того периода. Наиболее известные из них были старейшинами гильдий, городскими советниками и даже бургомистрами.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ратушная площадь
Оценка 9.5
Эстония, Таллин
Улицы, площади, видовые места
Переулок Святой Екатерины
Оценка 9.0
Эстония, Таллин
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель The Three Sisters является самым новым и, вне всякого сомнения, изысканным отелем Таллина. Сегодня, из здания отеля сделали звезду архитектуры, его 570-летняя стены заслуживают этого. Первое письменное упоминание о доме 71 относится к 1362 году. Известны все хозяева этого дома того периода. Наиболее известные из них были старейшинами гильдий, городскими советниками и даже бургомистрами.

Расположение в Старом городе Таллина, в нескольких шагах от Ратушной площади. До аэропорта 4 км, до гавани 0,5 км, до ж/д. вокзала 1 км, автовокзала 2,5 км.
В отеле

24-часовые услуги консьержа, номера для курящих, бесплатная доставка из аэропорта, бесплатная чистка обуви, прачечная и камердинер, бесплатные ежедневные газеты, вызов доктора, библиотека, салон с камином, беспроводной LAN во всех общественных местах. По запросу: индивидуальная покупка продуктов, услуги по сидению с ребенком, гиды, 24 доставка еды в номер, массаж, услуги лимузина, членство в фитнес-центре и бассейн. Принимаются следующие кредитные карты: Виза, Евро/Мастер кард, Американ Экспресс, Дайнерс клаб. Заезд, начиная с 14.00 и выезд не позднее полудня. Для позднего выезда, нужно контактировать со службой размещения.

Описание номеров

бщее количество номеров 23, из них 6. Де люксов , 7 Супериоров , 4 Гранд. Де люкса, 2 Гранд. Де люкса Супериор, 3 Пентхауза Свита и 1. Пиано Свит (включая номера для инвалидов-колясочников и аллергиков). Все 23 номера и свита, просторны, различная планировка и размеры, приемлемые для размещения в здании 14 века.

В номерах

Прекрасная меблировка, кондиционер, бесплатные гигиенические принадлежности в ванной, в некоторых комнатах - кинг сайз кровать, сейфы, спутниковое телевидение, CD/DVD плеера, фен, регулирование яркости света, зонты, банные халаты и тапочки, прямой телефон, ADSL Интернет линия, ISDN data port, возможность аренды ноутбука.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ