Tallink City Hotel 4*– Отзывы

Tallink City Hotel со своим притягивающим взгляд фасадом – это современный и представительный отель бизнескласса, расположенный в самом сердце Таллина. Прекрасное месторасположение отеля обеспечивает удобное и быстрое попадание как в деловые центры, так и ко всем достопримечательностям и развлечениям столицы. Отель располагается в построенном в 1974 году здании бывшего Дома быта, спроектированного архитектором Майму Каарнавяли.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ратушная площадь
Оценка 9.5
Эстония, Таллин
Улицы, площади, видовые места
Переулок Святой Екатерины
Оценка 9.0
Эстония, Таллин
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Tallink City Hotel со своим притягивающим взгляд фасадом – это современный и представительный отель бизнескласса, расположенный в самом сердце Таллина. Прекрасное месторасположение отеля обеспечивает удобное и быстрое попадание как в деловые центры, так и ко всем достопримечательностям и развлечениям столицы. Отель располагается в построенном в 1974 году здании бывшего Дома быта, спроектированного архитектором Майму Каарнавяли.

Расположение Таллинский пассажирский порт, откуда отправляются и куда прибываюи суда, находится на расстоянии 1 км от отеля. Железнодорожный Балтийский вокзал и Таллиннский автобусный терминал расположены в двух километрах от отеля. Таллинский аэропорт находится в 4 км от отеля. Со всеми местами имеется хорошее транспортное сообщение или есть возможность воспользоваться такси.
В отеле

ночной клуб Cellar, Lobby-bar Piano, ресторан Tallink, ресторан City bufet, 6 конференц-залов, 3 сауны, тренажерный зал, прачечная, аренда автомобилей, парковка.

Описание номеров

В отеле 332 номеров, в обстановке которых учитывались как стильность, так и удобство и безопасность. 60% номеров отеля предусмотрены для некурящих. Также есть 15 стандартных номеров для аллергиков.

В номерах

кондиционер, телевизор, ванная и душ, минибар, фен и пресс для брюк, сейф.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ