St Olav 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
6.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель распахнул свои двери на самой широкой и спокойной улице Старого города. У него уникальное месторасположение – в трех минутах ходьбы от Ратушной площади – сердца Нижнего купеческого города, в непосредственной близи от Крепостной стены построенной в 15 веке, и в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.Несмотря на такое соседство - место это довольно тихое и спокойное. Участок крепостной стены, который окружает этот квартал, защищал территорию Женского монастыря Святого Архангела Михаила, построенного в 13 веке.Подробнее →
аватар Tasha1711
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Отель понравился, в целом, подойдет для приятного отдыха. Расположен в паре минут ходьбы от всех центральных достопримечательностей и сам является частью истории города. … Еще ▾ Отель понравился, в целом, подойдет для приятного отдыха. Расположен в паре минут ходьбы от всех центральных достопримечательностей и сам является частью истории города. Интерьер выполнен в средневековом стиле. Узкие коридоры, низкие потолки с балками, гобелены и картины на стенах. Сразу скажу - лестницы очень крутые, надо ходить аккуратно.
В самом отеле расположен танцевальный бар, караоке в холле.
Завтрак отличный - шведский стол. В вайфай не разобралась, были проблемы с сигналом постоянные. Санузел в хорошем состоянии, полотенца меняли по графику. Претензий нет, для своего уровня и цены вполне отвечает всем требованиям.
Планирую вернуться туда еще раз


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ратушная площадь
Оценка 9.5
Эстония, Таллин
Улицы, площади, видовые места
Переулок Святой Екатерины
Оценка 9.0
Эстония, Таллин
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель распахнул свои двери на самой широкой и спокойной улице Старого города. У него уникальное месторасположение – в трех минутах ходьбы от Ратушной площади – сердца Нижнего купеческого города, в непосредственной близи от Крепостной стены построенной в 15 веке, и в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.

Несмотря на такое соседство - место это довольно тихое и спокойное. Участок крепостной стены, который окружает этот квартал, защищал территорию Женского монастыря Святого Архангела Михаила, построенного в 13 веке.

В отеле

Ресторан, Бар, Сад, Терраса, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Сейф, Камера хранения багажа, Конференц-зал / Банкетный зал, Бизнес-центр.

Описание номеров

В историческом здании гостиницы St.Olav на 4 этажах располагаются 90 удобных, дизайнерски оформленных, комнат для гостей. В том числе номера категории Люкс, Джуниор свит и Джуриор свит с баней.
В стандартных номерах при оформлении использовано множество псевдоготических деталей из натурального камня и дерева, узорные ткани и ковка. Полы выполнены из натурального пробкового дерева.

Дополнительную роскошь в номерах категории люкс создают антикварная мебель, занавеси и покрывала ручной работы, а также халат для ванны и тапочки. Вход в гостиничные номера проходит через уютный гостиничный дворик. Из окон открывается замечательный вид на выложенные булыжником тихие улочки старого города, на красные черепичные крыши или на романтический внутренний дворик гостиницы.

В номерах

ванная комната или душ, подогреваемые полы, мини-сейф, мини-бар, кабельное телевидение, бесплатный интернет, прямой цифровой телефон, фен.

Адрес Lai 5, Tallinn, 10123
Телефоны: 372 6161180
372 6161181
Е-мейл: [email protected]
Сайт: St Olav
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ