Терпимо.

Написано: 15 октября 2015
Время поездки: 12 — 14 октября 2015
6.0
Понравилось:
1. Расположение. Отель находится примерно на одинаковом расстоянии от Кадриорга и Старого города, в 10 минутах ходьбы от паромных терминалов. Рядом с отелем есть остановка автобуса, трамвая.
2. Приветливый русскоговорящий ресепшен.
3. Очень порадовало наличие чайника и полноценного холодильника (не мини-бара, а именно холодильника) в номере.
4. Много розеток. Я насчитала целых 5 штук! Однако в ванной комнате розетки отсутствуют.
5. Новая сантехника.
6. Исправная батарея с терморегулятором. В номере было тепло - что немаловажно для середины октября.
7. Бесплатный wi-fi в номере.

Не понравилось:
1. Размер номера и его конфигурация. Я и раньше останавливалась в маленьких номерах, однако в этот раз небольшие размеры номера усугублялись его "г"-образной планировкой. Постояльцам с объемным багажом здесь негде будет развернуться. Дверь ванной комнаты упирается в одну из кроватей при открытии и к тому же скрипит.

2. Мало полотенец. На каждого гостя выдается только по одному банному полотенцу.
3. Окно в номере не зашторивается! Занавески настолько узкие, что как их не придвигай - все равно остается широкая щель. А ведь окна номера выходят на улицу!
4. Само окно не открывается, комнату невозможно проветрить.
5. Нет держателя для туалетной бумаги в санузле. Ну, да это мелочи.
6. Чистота оставляет желать лучшего. Мусор не выносится, полотенца не меняются, окно не мылось, наверное, лет 10, покрывала (белые! ) в пятнах, шторы серые от пыли.

Зато в номере есть фен, во внутреннем дворе предусмотрена парковка для гостей отеля, на первом этаже есть камера хранения для ценных вещей (за доплату).
Гостиница категорически не подходит для отдыха с детьми. Она вообще не подходит "для отдыха". По-достоинству ее смогут оценить командировочные или активные непритязательные туристы, которые целый день мотаются по городу и возвращаются в отель только переночевать.

Желаю всем приятных путешествий и ярких впечатлений!