Отзывы и рассказы об отелях Таллина

Нет сообщений о Таллине   Написать
Рассказы туристов о Таллине добавить рассказ
Где остановиться в Таллине. Апартаменты в центре города
Останавливались в этом мини-отеле на 5 ночей. Брали размещение на 4-х человек. Двухуровневые апарты. Работает круглосуточная стойка рецепции. Есть камера хранения для багажа.
 •  3 года назад
Отзыв об отеле Tallink Express
Меня все устраивало, мне нужно было на неделю по работе остаться. Персонал говорит на английском, эстонском и русском. В отеле очень чисто. Я пару раз ходил только, ужинал, в основном кушал в центре в кафешках.
 •  4 года назад
В дни фестиваля…
Любой фольклорный фестиваль заслуживает посещения. А уж если этот фестиваль внесен в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО – то это даже не обсуждается.
Отзыв об отеле Kopli Apartment 7
Мы ездили на концерт Bon Jovi и так выпало что в этот же день был и день города, все апартаменты и гостиницы были заняты, и мы в последний момент мы выхватили вот этот вариант.
 •  4 года назад
Прекрасный Таллин
Доброго времени суток! Хотел оставить первый отзыв насчет любимой мной Эстонии. В дальнейшем хочется рассказать больше и о городах Эстонии, и жизни местного населения, а также о преимуществах Эстонии.
Золотая осень в Эстонии и Финляндии
Золотая осень в Эстонии и Финляндии Золотая осень в Эстонии. Это была не просто золотая осень, это был настоящий рай для глаз и отдых для души. Мы брали билеты за 396 дней до поездки.
Хороший вид
Приехали на две ночи отметить др мужа. Заселили нас мгновенно, даже паспорт не спросили : ), только бумагу от букинга. На ресепшене по-русски не говорят, только в выписку нам попался русскоговорящий сотрудник.
Достойный отель
Отдыхали в июне, не в первый раз, что огорчила, развернувшаяся стройка вокруг отеля... неожиданно, очень удачно, что взяли номер с видом на море, в противном случае.... разочаровались бы не на шутку
 •  6 лет назад
Хорошо, но не без косяков
Выбрали этот отель на время отпуска, в первую очередь из-за бассейна, плюс ко всему любим эту сеть. Нам все нравилось в целом: хорошие номера, хорошие завтраки, отличная спа зона, вид из окна, кофеварка в номере.
 •  6 лет назад
Тоже, в своём роде, достопримечательность.
Таллин - старинный ганзейский город и антикварные магазины органично вписываются в его кривые, мощёные улицы. Даже если Вы небольшой любитель антиквариата, то посетить хотя бы пару из них необходимо.
 •  7 лет назад

Еще о Таллине