Saaremaa Valss 3*– Отзывы

Расположен в центре г. Курессааре. Город Курессааре находится в 217 км от Таллинна. На остров можно добраться на автобусе и пароме, который ходит между островом и материком. Сооруженный в 1978 году корпус оздоровительного центра Saaremaa Valss был полностью реставрирован в 1997 году. Особенность восстановительной терапии здесь заключается в том, что пациенты принимают грязевые ванны только из уникальной лечебной грязи, добываемой в местечке Муллуту на берегу залива Суурлахт, причем грязь используется только однократно.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Расположен в центре г. Курессааре. Город Курессааре находится в 217 км от Таллинна. На остров можно добраться на автобусе и пароме, который ходит между островом и материком. Сооруженный в 1978 году корпус оздоровительного центра Saaremaa Valss был полностью реставрирован в 1997 году.

Особенность восстановительной терапии здесь заключается в том, что пациенты принимают грязевые ванны только из уникальной лечебной грязи, добываемой в местечке Муллуту на берегу залива Суурлахт, причем грязь используется только однократно.

В отеле

бар (на 2 этаже спортивного комплекса), бассейн, сауна, гимнастический зал, конференц-зал, пункт обмена валюты, магазин-кафе, минимаркет, аптека, сейф у администратора, салон красоты (маникюр, педикюр, парикмахерская), бильярд, кегель-зал, химчистка, прачечная, обслуживание в номерах, услуги для инвалидов.

Описание номеров

Для самых требовательных клиентов предлагаем 2-комнатные свиты. Свит состоит из гостиной и спальни, имеет просторную душевую, холодильник, телевизор, телефон, часть свитов оборудована приспособлением для глажения брюк.

В номерах

туалет, душ, телевизор, радио и телефон.

Адрес ул. Кастани 20, 93815, г. Курессааре, Саареский уезд, Эстония
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ