Grand Rose 4*– Отзывы

Эксклюзивный отель расположен в центре Kурессааре. Состоит из банного центра и СПА центра «Розарий». Открыт в 2006 году.Подробнее →
Очень симпатичный отель, дизайнер потрудился на славу - даже брелки для ключей в виде роз... а вот удобства (на мой взгляд оставляют желать лучшего). Самое главное в номере нет полотенцесушила, поэтому стоит выбор - сушить на батарее в номере купальник или махровый халат (не хочется бегать и менять это по 3 раза в день). … Еще ▾ Очень симпатичный отель, дизайнер потрудился на славу - даже брелки для ключей в виде роз... а вот удобства (на мой взгляд оставляют желать лучшего). Самое главное в номере нет полотенцесушила, поэтому стоит выбор - сушить на батарее в номере купальник или махровый халат (не хочется бегать и менять это по 3 раза в день). В ванной комнате одна стена стеклянная выходит в номер, так что если приспичило ночью и если вы не хотите разбудить соседа (ребенка или супруга) пользуйтесь удобствами наощупь. Удивило отсутствие в номере мини-бара, много туристов с детьми, а за каждым стаканом сока надо бегать в буфет.
В общем удовольствие от поездки получили, но не такое большое как хотелось.
Не знаю, как обстоят дела в другие месяцы, но в начале июня - это тихое, спокойное место, где забываешь о заботах будней и расслабляешься. Ощущение от отеля такое, как будто ты в общем-то дома, только тебе ничего не надо делать - готовить, убираться, куда-то ходить на массаж. … Еще ▾ Не знаю, как обстоят дела в другие месяцы, но в начале июня - это тихое, спокойное место, где забываешь о заботах будней и расслабляешься. Ощущение от отеля такое, как будто ты в общем-то дома, только тебе ничего не надо делать - готовить, убираться, куда-то ходить на массаж... Ты дома, но на всём готовом : )
Еда вроде без каких-то супер кулинарных изысков, но ВСЁ вкусно! Единственное - не надо приходить к самому началу, один раз имела неосторожность так сделать - была длиннющая очередь (судя по речи финнов) - зато через полчаса уже никого.
Процедуры косметические (Guinot) просто сказка, особенно ароматическая маска. Маникюр-педикюр... ну... всё аккуратно, приятно, но... в общем лично мне не подходит маникюр без обрезания кутикулы, а педикюр без снятия лишнего бритвой или хотя бы аппаратом... так что для меня оказались в общем-то деньги на ветер...
Спа-процедуры - ну, что скажешь... здорово : ) процедуры, входящие в пакет, можно заменять друг другом. Я от кое-чего отказалась, зато получила каждый день массаж.
Да, были небольшие накладки, но они не оставили никакого осадка, так как были ликвидированы по первому моему " мяу" .
Администратор Рената (хотя больше наверное похоже на управляющую) - просто золотой человек! Она везде и всё успевает, всегда находит минуту, чтобы помочь, объяснить, перекинуться парой слов. Ещё раз огромное ей спасибо за заботу!
В целом я с удовольствием приеду туда ещё раз.

Если кого-то что-то интересует подробнее, спрашивайте по e-mail, отвечу : )

ресторан, бар, парковка.

Центр Spa образует из включенных в него бассейнов и банного центра единое. В банном центре к услугам посетителей финская и паровая баня, санариум и холодная капсула (-160 °С). Кроме того, различные кабинеты для массажа, соляная камера, экзотические обёртывания. Так же в центре есть бассейн, джакузи, бассейн с морской водой, детский бассейн, турецкая баня, сауна, парикмахерская.

В отеле 130 номеров, из которых 55 двухместных номеров, из которых 1 номер оборудован для людей с ограниченными физическими возможностями, 5 семейных номеров, 9 номеров для аллергиков, 1 люкс с камином, 8 номеров Rose deluxe.

душ или ванна, плазменный телевизор, телефон с возможностью прямого набора, фен, утренний халат, часть номеров с балконом. Все номера для некурящих.