Inger 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.5 Питание
8.5 Инфраструктура
Отель Inger 3* (Ингер 3*) находится в центре города в удобном зеленом районе. Комфортабельность пребывания в отеле обеспечивается благодаря вежливости и профессионализму коллектива, а также оформлению современного отеля. Это идеальное место, как для непродолжительного, так и для длительного пребывания.Подробнее →
аватар krutogolova
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
отель в центре Нарвы, уютный, тихий, рядом много магазинов, торговый центр, весь персонал говорит по-русски, все надписи на двух языках, предлагают сауну утром и вечером, входит в счёт номера. … Еще ▾ отель в центре Нарвы, уютный, тихий, рядом много магазинов, торговый центр, весь персонал говорит по-русски, все надписи на двух языках, предлагают сауну утром и вечером, входит в счёт номера.
аватар karla1
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Осталась очень довольна поездкой. Приехала по заранее заказанному пакету. Все было отлично организованно. Отдельное спасибо персоналу отеля, особенно менеджеру Ольге. … Еще ▾ Осталась очень довольна поездкой.
Приехала по заранее заказанному пакету.
Все было отлично организованно.
Отдельное спасибо персоналу отеля, особенно менеджеру Ольге.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Inger 3* (Ингер 3*) находится в центре города в удобном зеленом районе. Комфортабельность пребывания в отеле обеспечивается благодаря вежливости и профессионализму коллектива, а также оформлению современного отеля. Это идеальное место, как для непродолжительного, так и для длительного пребывания.

Расположение Отель Inger находится в центре города в удобном зеленом районе.
В отеле

интернет WiFi, конференц-зал 2 (на 60 и 15 человек), сувенирный магазин, парковка, номера для инвалидов, баня паровая и финская сауна, джакузи, банкетный зал до 16 человек, массаж клиентам отеля скидки до 10%, салон красоты клиентам отеля скидки до 10%, экскурсионное бюро турагентство

Описание номеров

В отеле 83 комфортабельных номера следующих категорий: одноместный (10), двухместный (48), семейный (4), бизнес-класс (12), люкс с баней (6), сьют с баней (3).
Количество номеров в отеле 83

В номерах

душ, туалет, ТВ – спутниковое, интернет, телефон

Адрес ул.Пушкина 28, Нарва, Эстония
Телефоны: +372 688 1107
Сайт: Inger
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ