Villa Wesset 3*– Отзывы

Отель Villa Wesset расположен на главной улице, ведущей к побережью, на расстоянии всего лишь двух сотен метров от берега и в непосредственной близости от центра города. Отель получил свое название по имени выходца из еврейской семьи Элиаса Йенкелевича Вессета, которому принадлежала вилла, выстроенная в 1928 году. В 1904 г. Элиас Вессет заложил основу фабрике по производству шоколада. Представление об историческом фоне здания гостям дают старые скрипучие лестницы, стильные деревянные своды, открытая планировка фойе и округлые окна.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Villa Wesset расположен на главной улице, ведущей к побережью, на расстоянии всего лишь двух сотен метров от берега и в непосредственной близости от центра города. Отель получил свое название по имени выходца из еврейской семьи Элиаса Йенкелевича Вессета, которому принадлежала вилла, выстроенная в 1928 году. В 1904 г. Элиас Вессет заложил основу фабрике по производству шоколада. Представление об историческом фоне здания гостям дают старые скрипучие лестницы, стильные деревянные своды, открытая планировка фойе и округлые окна.

Расположение Отель Villa Wesset расположен на главной улице, ведущей к побережью, на расстоянии всего лишь двух сотен метров от берега и в непосредственной близости от центра города.
В отеле

бары, рестораны, интернет

Адрес Supeluse 26, Parnu 80012
Телефоны: +372 6972 500
Сайт: Villa Wesset
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ