Tervise Paradiis 4*– Отзывы

«Tervise Paradiis» открылся на Пярнуском побережье в марте 2004 года. Комплекс состоит из 8-этажного курортного отеля и 2-этажного aквапаркa.Подробнее →
Замечательный отель. Спа на высоком уровне. Сауны радуют. Питание превосходное! Рекомендую всем. Особенно мужчинам … Еще ▾ Замечательный отель. Спа на высоком уровне. Сауны радуют. Питание превосходное! Рекомендую всем. Особенно мужчинам
С 30 декаря мы отдыхпали в Эстонии, Пярну, в отеле-spa Tervs Paradiz. Номера чистые, современные. Расположен на берегу Пярнусского залива, с раннего утра можно покупаться в бассейне, потом в аквапарке. … Еще ▾ С 30 декаря мы отдыхпали в Эстонии, Пярну, в отеле-spa Tervs Paradiz. Номера чистые, современные. Расположен на берегу Пярнусского залива, с раннего утра можно покупаться в бассейне, потом в аквапарке. В аквапарке есть быстрая река с горками на поворотах-самая интересная на мой взгляд. можно недорого купить аквааэробику. При не ветренной погоде очень хорош променад вдоль побережья. Питание небольшое на выбор, но досыта покашать можно. Есть российские телеканалы. Пользуется популярностью кафе на 8 этаже, кофе, ликер.. и wi-fi. Летом там еще лучше, наверно. Небольшой" старый город" -красивый, вообще везде чисто, и что мне приятно, НИКТО НЕ КУРИТ! не плюется.. Действительно, там можно отдохнуть душой. Отношение к нам нормальное, говорят по русски, но молодое поколение его просто не знает, и для таких случаев пригодится, английский.
После поездки в Пярну, мы заехали на 1 день в Таллинн. Турфирма нам посоветовала отель Домина. К сожалению, он мне не понравился. Нам дали ключ отномера, который еще не убрали, для 4* отеля это не хорошо. … Еще ▾ После поездки в Пярну, мы заехали на 1 день в Таллинн. Турфирма нам посоветовала отель Домина. К сожалению, он мне не понравился. Нам дали ключ отномера, который еще не убрали, для 4* отеля это не хорошо. Да поменяли, но выяснилось не горит верхний свет, не было пульта у телевизора, а когда его принесли, не работали многие кнопки. Номер , оказался с кухней и двухэтажный, и поэтому окно было боо-ольшое, выходило на дорогу, и как следствие шумно. Тетечка из обслуживающего персонала, при прогулке моей по отелю, сказала, что кормят плохо. Ужинали-в Старом Городе. Вообще, отель произвел впечатление, что он еле-еле держтся на плаву. Один плюс-находится радом со Старым городом.

казино, боулинг, настольный теннис, зал для аэробики, тренажерный зал, салон красоты, солярий, магазин и пункт обмена валюты, разрешены домашние животные. Для клиентов отеля пользование стоянкой бесплатное. Стоянка не охраняется.
Вас ждут ресторан буфе и à la carte на 180 мест, а также ресторан быстрого питания на 40 мест. Из бара на 8 этаже открывается романтический вид на море, а бар водного центра предлагает насладиться напитками непосредственно у воды.
На первых двух этажах отеля расположены кабинеты курортного лечения, где предлагается массаж, водотерапия, электротерапия и озокерито-парафинотерапия; имеются также газокамера и 25-метровый бассейн. Расслабляющие процедуры: энергетический кокон, инфракрасная сауна и гидромассажная кровать Hydro Jet.
В занимающем 11500 м,² построенном в форме амебы аквапарке с многочисленными аттракционами, саунами, разнообразными банями и, конечно же, бассейном смогут расслабиться и повеселиться от всей души все желающие – от маленьких детей до людей преклонного возраста.
В ресторане и барах по вечерам – развлекательная программа.
В номерах отеля имеется доступ в Интернет. Возможность пользоваться WiFi предоставляется в конференц-зале на 8-м этаже и в баре Romantic. В фойе на втором этаже отеля имеется Интернет в открытом доступе.

112 двухместных номеров и 10 номеров люкс с сауной. В номерах с балконами имеются все удобства, и из них открывается прекрасный вид на море. Имеются также комнаты для людей с нарушениями здоровья и аллергиков. Номера для некурящих находятся на 4, 5 и 8 этаже отеля. Помещения, предусмотренные для курения, расположены в фойе и на 8-м этаже отеля, напротив конференц-зала.

имеются туалет, душ, ТВ, телефон, мини-бар и мини-сейф. Все номера отеля имеют балкон с видом на море.
В стандартных номерах к Вашим услугам Интернет с модемным соединением, по цене местного телефонного разговора.
В номерах люкс имеются жилая и спальная комнаты. В просторных номерах люкс имеются сауна, фен, утюг, пресс для утюжки брюк, мини-бар и мини-сейф, туалет, душ, ТВ, телефон. В номерах люкс доступ в Интернет бесплатный.

Сайт: Tervise Paradiis