Отзывы и рассказы об отелях Пярну

Нет сообщений о Пярну   Написать
Рассказы туристов о Пярну добавить рассказ
Пярну - летняя столица Эстонии
Эстонцы шутят, что если вы не видели человека в течении года - то обязательно встретитесь с ним на променаде в Пярну - "летней столице" Эстонии. Дорога из Таллинна до Пярну займет чуть меньше двух часов на автобусе и стоит восемь с половиной евро.
 •  10 лет назад
Совок
Если вам нет дела не до чего, кроме водного центра, то можно сюда. остальные, ищите что-то другое. Все старое, крошечное, убогое- пионерский лагерь ушедшей эпохи. Фины- много, оень молодые и громкие.
 •  11 лет назад
Отлично
Замечательный отель. Спа на высоком уровне. Сауны радуют. Питание превосходное! Рекомендую всем. Особенно мужчинам
 •  14 лет назад
хорошая поездка
С 30 декаря мы отдыхпали в Эстонии, Пярну, в отеле-spa Tervs Paradiz. Номера чистые, современные. Расположен на берегу Пярнусского залива, с раннего утра можно покупаться в бассейне, потом в аквапарке.
 •  16 лет назад
не повезло
После поездки в Пярну, мы заехали на 1 день в Таллинн. Турфирма нам посоветовала отель Домина. К сожалению, он мне не понравился. Нам дали ключ отномера, который еще не убрали, для 4* отеля это не хорошо.
 •  16 лет назад
отдых в Эстонии
Отель расположен рядом с берегом залива, но пляж там "дикий", и идти нужно через заросли камыша. Территории у отеля нет – только небольшой газон вокруг здания. Есть корт и волейбольная площадка на улице, без ограды (т.
 •  18 лет назад

Еще о Пярну