Отзывы и рассказы об отелях Эстонии

Рассказы туристов о Эстонии добавить рассказ
Балтійська осінь. Частина 2. Естонія
Балтійська осінь. Частина 1. Латвія >>> …за вікном автобуса промайнув стовпчик з символом Євросоюзу та написом «Estonia». В порівнянні з Латвією на перший погляд нічого не змінилось – все той же жовто-червого-зелений мішаний ліс, все ті ж маленькі села/хутори через...
 •  4 года назад
В дни фестиваля…
Любой фольклорный фестиваль заслуживает посещения. А уж если этот фестиваль внесен в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО – то это даже не обсуждается.
Прекрасный Таллин
Доброго времени суток! Хотел оставить первый отзыв насчет любимой мной Эстонии. В дальнейшем хочется рассказать больше и о городах Эстонии, и жизни местного населения, а также о преимуществах Эстонии.
Золотая осень в Эстонии и Финляндии
Золотая осень в Эстонии и Финляндии Золотая осень в Эстонии. Это была не просто золотая осень, это был настоящий рай для глаз и отдых для души. Мы брали билеты за 396 дней до поездки.
 •  5 лет назад
Тоже, в своём роде, достопримечательность.
Таллин - старинный ганзейский город и антикварные магазины органично вписываются в его кривые, мощёные улицы. Даже если Вы небольшой любитель антиквариата, то посетить хотя бы пару из них необходимо.
 •  7 лет назад
Один день в Таллине
В августе отдыхали в Риге. Очень хотелось побывать в Эстонии. Через четыре часа приехали в Таллин. Вид на Балтийское море. Певческое поле Таллина с бронзовой двухметровой скульптурой эстонского композитора и дирижёра.
Большой маленький Таллин
вид из Адели ресторан Трех корон Внутри аппартаментов Адель ОТЕЛИ. В Старый город мы вошли под громовую барабанную дробь. Её обеспечивали колесики чемодана и булыжники старых, средневековых улочек.
 •  9 лет назад
Из Таллинна в Хельсинки на корабле.
Яхты в Таллиннском порту. Нет ничего проще, чем прокатиться из Таллинна в Хельсинки, ведь всего восемьдесят с лишним километров разделяют эти две европейские столицы. А если учесть, что разделяет их море, и судоходные компании предлагают своим пассажирам такую услугу как "дневной круиз"(*), добав...
НОВАЯ ПОЕЗДКА В ТАЛЛИН, НА ЭТОТ РАЗ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ
ВСТУПЛЕНИЕ В очередной раз приветствую любителей туризма и на этот раз хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей с женой поездке в Таллин с 30.10. 14 по 3.11. 14. На всякий случай напомню, что город сей является столицей Эстонии, а то, как показывает практика, далеко не все это знают (сам удивляю...
 •  9 лет назад
Кот-кафе "Nurri" в Таллинне –100% урчащего позитива!
Меня всегда интересовал вопрос: куда подевались таллиннские кошки? Таллинн – город приморский, поэтому без кошек здесь никак не обойтись (кто бывал в Одессе и Стамбуле, меня поймет).