Mansion Santa Isabella 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Mansion Santa Isabella со стильными номерами и люксами расположен в центре города Риобамбы, всего в 300 метрах от кафедрального собора. Отель занимает выполненный в эквадорском колониальном стиле особняк с фонтаном внутри.Подробнее →
аватар ollennka
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Снаружи отель кажется невзрачным и маленьким, но внутри радующие глаз интерьеры: что в холле, что в номере. Душ порадовал хорошим напором и нормальной горячей водой. В номере есть wifi. … Еще ▾ Снаружи отель кажется невзрачным и маленьким, но внутри радующие глаз интерьеры: что в холле, что в номере. Душ порадовал хорошим напором и нормальной горячей водой. В номере есть wifi. Очень вкусная еда как на завтрак, так и на ужин. Номера уютные, чистые, с wifi. Расположение в 10 минутах ходьбы от исторического центра Риобамбы. Безумно приветливые и общительные сотрудники, очень сильно помогли. Один из них помог мне оплатить в интернете билет на поезд Nariz del Diablo, когда мою кредитку сайт отказался принимать.
Номер Номер Ванная комната Ванная комната Ванная комната Ресторан Ресторан Ресторан


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Отель Mansion Santa Isabella со стильными номерами и люксами расположен в центре города Риобамбы, всего в 300 метрах от кафедрального собора. Отель занимает выполненный в эквадорском колониальном стиле особняк с фонтаном внутри.

Расположение Отель Santa Isabella находится в 50 метрах от музея Центрального банка. До железнодорожного вокзала — 2 квартала. Аэропорт Mariscal Lamar в 140,8 км, аэропорт Хосе Хоакин де Ольмедо в 146,9 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

4 Single Room (15 м2, 1 чел.), 4 Matrimonial Delux (20 м2, 2 чел.), 2 Matrimonial Suite (20 м2, 3 чел.), 3 Matrimonial Room (20 м2, 2 чел.), 8 Twin Room (20 м2, 2 чел.), 2 Triple Room (25 м2, 3 чел.), 1 Family Suite (30 м2, 5 чел.).

В номерах

Обслуживание номеров, кабельное / спутниковое ТВ, письменный стол, телефон, Wi-Fi (бесплатно), ванная комната, фен, банный халат.

Адрес Veloz 28-48 y Magdalena Davalos, Riobamba, Ecuador.
Телефоны: Tel: +593 3 2962947
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ