Galapagos Verde Azul 4*– Отзывы

Отель Galapagos Verde Azul расположен в Пуэрто-Айоре, в 400 метрах от научно-исследовательского центра Чарльза Дарвина, где гости могут увидеть игуан и черепах. Отель подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар ollennka
Когда я пришла в отель заселяться, двери были закрыты, на звонки в дверь и по телефону никто не отвечал. Прождав около часа под дверью, я почти уже забронировала другой отель, как вдруг явилась хозяйка. … Еще ▾ Когда я пришла в отель заселяться, двери были закрыты, на звонки в дверь и по телефону никто не отвечал. Прождав около часа под дверью, я почти уже забронировала другой отель, как вдруг явилась хозяйка. Можно же хоть какую-то информацию оставлять на двери, когда персонал вернётся. Не принимают к оплате банковские карты. Интернета скорее нет, чем есть.
Довольно чисто, переночевать пару ночей можно, но лучше всё-таки выбрать соседний Galapagos Palace, за ту же цену и на порядок комфортнее. Завтрак хороший, накрывают у бассейна.
Ванная комната Ванная комната Номер Номер Номер

Похожие отели

Расположение Расстояние до аэропорта Балтры составляет 40 км.
Описание пляжа Пляж Лос-Алеманес находится в 2,5 км, пляж Тортуга-Бэй — в 15 минутах езды на лодке.

Ежедневная уборка номера, торговый автомат (напитки), услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), места для курения, полотенца для бассейна, терраса для загара, отель принимает оплату только наличными.

Адрес Calle Petrel y Marchena, EC200350 Puerto Ayora, Ecuador.